Кино и театр
Скажите хорош ли фильм "Остров"?
Отечественная картина. Говаривают что фильм просто шедевр.
зависит от того, какое кино вы любите. . правильно кот да винчи сказал. по мне солярис тарковского - щедевр, а кто-то его не понимает и не воспринимает. если вас волнуют глубокие философские темы - смотреть обязательно! если больше по душе развлекательное кино, то не тратьте время...
Это зависит от вашего восприятия. Фильм о нравственных страданиях, искуплении. Никакого экшена. Созерцание и размышление. Если в вашем жизненном опыте есть нравственный выбор, то вы сможете оценить гениальность этого фильма. Для сравнения действительно подходят фильмы Тарковского, в частности, "Андрей Рублев". Мы ходили всей семьей, я очень пожалела, что взяла детей (16 и 17 лет) . Им не понравилось, хотя они поняли, что просто рано им этот фильм смотреть, не этой темой заняты их юные сердца и умы.
Шедевр - не шедевр, а посмотреть стоит. Уж не поленитесь, впечатлений получите достаточно.
японский.. . где ...блесну в рот закладывают.. СУПЕР....
Про фильмы Тарковского тоже самое говорят, однако интересны они не всем.
Очень! Стоит посмотреть! Дерзай!
Жаль, что до сих пор вы не удосужились посмотреть этот фильм Лунгина. Только ради Мамонова стоит начать смотреть, а там уж и "захватит" фильм-то.. . Столько образов, иносказаний.. . Посмотрите, не пожалеете это точно...
сильный фильм. я его раз 10 смотрел. надо будет еще разок посмотреть. хорошо что напомнил.
Интересный фильм советую посмотреть Хоть и возраст 13 лет
P.S. не шучу
посмотреть можно