"Белая свадьба" с Ванессой Паради
"Большая перемена"
Кино и театр
Здравствуйте! Посоветуйте фильмы или книги о любви преподавателя и ученицы
с моральной точки зрения "леон" с Жаном Рено - фильм более-менее симпатичен.
ролик не открывается похоже из соображений морали ))) просто послушайте великого Фрэнки Синатра.
Полина Титченкова
спасибо за Синатру))
чтец
Все фильмы Школьница
"Баламут"
"Я вам больше не верю"
Прекрасная смоковница
Аморальное поведение, 1993 г. , по пьесе Лэнса Петерса
Эмиль Золя. Роман, названия не помню. Ученый влюбился в племянницу.
Возьмите просто порно. Там такие же сюжеты.
Татьяна Бондарчук
Спасибо конечно, но порно меня не интересует)
"Доживем до понедельника".
Иванов "Географ глобус пропил".Интересная книжка!!!
Любовница. С Г. тархановой
"Весна на Заречной улице" - мой самый любимый фильм из тех времен.
Фильмы: Большая перемена,
Доживем до понедельника,
Баламут,
Весна на Заречной улице
Забавы молодых http://www.kinomost.ru/index.asp?case=18&num=3973
сериал Простые истины
Доживем до понедельника,
Баламут,
Весна на Заречной улице
сериал Простые истины
ой-ее!
про такое не только фильмы снимают, про такое еще и статьи в уголовном кодексе пишут.
такую дрянь нельзя культивировать!
это еще похлеще "Лолиты", хотите поискать, чтоль?
такую дрянь нельзя культивировать!
Татьяна Бондарчук
Никто ничего не культивирует и про Лолиту или "чего похуже" речи небыло.
Оргазм в Огайо (The Oh in Ohio)
Скандальный дневник (Notes on a Scandal) - только тут наоборот - преподавательница и ученик=)
скорее всего в романах) )
а вообще фильм "Леон" смотрели? ! тоже можно сказать любовь учителя и учиницы)))
Татьяна Бондарчук
Нет, еще не смотрела, но обязательно посмотрю)))
Татьяна Бондарчук
Да, смотрела, замечательный фильм))
Ранетки
Замечательная книга: Бланка Бускетс "Свитер"
Недавно прочитала, довольна. Целый год книгу искала. В итоге пришлось заказывать из МОсквы. Почитайте, это просто все перевернет в вашем познании. В инете нету скачки бесплатной точно-точно ;)) Сюжет многообразен: Бабуля Долорс, после инсульта потеряла возможность говорить и следит за своей семьей, когда вяжет свитер для внучки. Что понравилось дак это перекликание настоящего мира, и прошлого Долорг, абзац за абзацем. Книга о любви, и только о ней, о самой разной и немыслимой) ...