Посоветуйте фильм или книгу о жизни человека. Ну тоесть с рождения до смерти.
Буду очень благодарен.
Кино и театр
Посоветуйте фильм или книгу о...
Сага об Эгиле.
Это древнеисландская сага о викинге. О его рождении, ратных подвигах, путешествиях и смерти.
Не знаю, понравится ли Вам такая литература... но в ней есть некая наивная суровая простота и непоколебимый дух древних.
Господин Никто
Судьба человека. Шолохов
или фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/44027/
Форрест Гамп
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/448/
Форрест Гамп
Дэнни Даунхэм "Пока я жива"
"Удивительная история Бенджамина Баттона"- трогательный фильм
"ДВУХСОТЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК" (англ. Bicentennial Man) — художественный фильм, снятый в 1999 году режиссёром Крисом Коламбусом. Является экранизацией фантастастического романа Айзека Азимова и Роберта Сильверберга «Позитронный человек» (англ.) , базирующегося на оригинальной короткой повести Азимова «Двухсотлетний человек» (получившей премии Небьюла, Хьюго, Локус) . Главную роль в фильме, андроида Эндрю, сыграл Робин Уильямс.
"ГОСПОДИН НИКТО" фильм режиссёра Жако Ван Дормаля, вышедший в 2009 году и рассказывающий о судьбе главного героя картины, Немо Никто, и всех возможных её вариантах. Джаред Лето в главной роли.
Загадочная история Бенджамина Баттона
Фильм - загадочная история Бенджамина Баттона))
Фильм "РЭКЕТИР"
Удивительная история Бенджамина Баттона"- трогательный фильм
1. Жизнь за один день 2009 - фильм скорее вообще о важности жизни, если посмотрите, то поймете, как он связан с тем, о чем Вы попросили, описать словами сложно.. .
2. Загадочная история Бенджамина Баттона 2008
3. Игры разума (2001) - я бы сказала, от юности до старости, но не могла его не включить
4. Команда 49 (2004)
Господин Никто
с Джаредом Лето, просто шикарно *-*