Кино и театр

Ребенок просит поставить ему какой-нибудь фильм или мультик, чтоб там собаки были. а я уже и не знаю что включить ему,

подскажите, какие вообще существуют фильмы или мультики, где были бы собаки. и какие вам самим нравятся?
Елена Попова
Ну, кроме названных, есть ещё такой фильм, я в детстве его обожала, - "Король воздуха".
А ещё относительно про собак можно назвать "Посмотрите, кто заговорил - 3 " (именно 3 часть, в первых двух собак и в помине нет))) )
Да, а почему это все забыли про Лесси?)))
Елизавета Безбородова
Лучший ответ
У Вас есть "Пес в сапогах"? Хороший добрый мультфильм
101 долматинец, Бетховен....
Oleg Shuligin
Пёс в сапогах, Бюро находок, Простоквашино
Елена Попова спасибо) а пес в сапогах, такой есть вообще? я только про кота в сапогах слышала...)
"Болто"
"Умная собачка Соня"
"Все собаки попадают в рай"
"Леди и Бродяга"
"Бобик в гостях у Барбоса"
"Простоквашино"
Больше не помню... =((
Елик ****
Обалденный, красивый, добрый мультик- Оливер и компания. Найдите- не пожалеете. Про бездомного котенка, которому лихая компания псов помогает обрести семью. Трогательный и мультипликация супер-Уолт Дисней представляет))))
СКУБИ-ДУ!! ! котенок ГАВ, 101 далматинец, Бетховен, Дартаньгав, Снупи.
Долматинцы, Все псы попадают в рай.
101 Долмотинец
у меня ребёнок очень любит про Мухтара. идёт по НТВ. я ему записываю на кассету, когда захотел сразу включаю. а для интереса мы перед каждой серией спорим поймает Мухтар преступников или нет. попробуйте.
а про собак мульты есть "101 долматинец", "все собаки попадают в рай",
"Бетховен"(все части) , " к-9", да хотя бы (был такой сериал) про Лесси. да просто набирите в поисковике (google например) фильмы про собак. хотя лично мне нравится мульт. "жил-был пёс"
Жил - был пес, лохматый спецназ
Скуби_ду, Бетховен, Балто, 100 далматинцев....
101 долматинец, 102 долматинца, БОЛТО!!!!
щенячий патруль