Кино и театр

Чем опасны фильмы и мультики с глупым содержанием для детей ?

Виталий Рем
Начнем с того что, безусловно нужно с самого малого возраста фильтровать что показывать детям а что нет, исходиить из моральных качеств. и из того чему хорошему реально может научить тот или инной фильм-мультик.
Самый лучший пример это когда родители сами постоянно развиваются мало смотрят фильмов а если и смотрят то только самые лучшие которые чему то учат и не содержат много плохих привычек и развратных сцен.
Это понятно почему мало кто задумывается в первую очередь что ему действительно стоит смотреть и как правильней поступать, из за того что мозг наш так устроен в рамах экономии энергии ему не выгодно думать и поэтому человек всегда старается упростить и выбирает пассивный способ отдыха, тоесть просмотр глупых фильмов передач и мультиков где не нужно думать и которые не учат ничему хорошему а только как зомби заставляют сидеть и смотреть до конца прожигая своё драгоценное время которое можно было провести с пользой даже смотрев действительно хорошее кино в котором нужно включать мозги и думать!)
Дмитрий Бобровко
Лучший ответ
Ничем не опасны, просто не научат ничему доброму, опасны для детей не мультики, а отсутствие должного воспитания родителями, к тому же южный парк и Симпсоны это вовсе не детские мультфильмы.
фразы повторяют и поведение копируют (((
В вашем вопросе уже есть ответ - вред будет нанесен.
Вот только станут ли они дебилами, или будут маленько придурочными - время покажет))
Зря это ты про саус парк ляпнул, тебя же сейчас разорвут)))
Reva Юлия
Узнаем через 10-20 лет