Кино и театр

Какой фильм вы мне посоветуете посмотреть? почему?

Доктор хаус))))))))) потому что он.... трудно объяснить.... короч смори
М*
Милен@ ***
Лучший ответ
Старое ружьё ; Дом из песка и тумана .
??? ???????
сплетня, просто мне очень нравится :), закрученный сюжет хорошие молодые актеры (сейчас уже не очень молодые)))
"Однажды в Америке". Когда посмотрите - поймёте, почему.
А из российских - "В движении". Там Вы найдёте ответ на вопрос "Что в нашей жизни самое ценное? "
Да любой . просто так.
Пилу, здесь все очень хвалят.
,,Путешествие к центру земли 3 d,,,
Есть старый французский фильм называется "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА" посмотри его многое покажется поучительным и музыка там класная....
Saya Taskaraeva
1"побег из Шоушенка"экранизация короля ужасов Стивена Кинга. фильм просто невероятно интригующий. сюжет остается волнующим до последней секунды, после этого фильма по-настоящему начинаешь ценить свободу.
2"спеши любить"мелодрама, безумно красивая и сюжет тоже отличный. плакала, когда смотрела, печальный фильм, но очень красивый
3"зеленая миля" еще одна экранизация Стивена Кинга, фильм будоражащий. посомтреть его стоит, в нем вымысел переплетается с реальностью и создает невероятную картину. игра актеров неподражаема.
если что, могу посоветовать еще) а так, приятного просмотра)
Смотря какой жанр Вы любите, если боевик то можно посмотреть Ямакаси. Фильм хороший, или Легенда о пианисте.
Ты не указала какой жанр именно или какие фильмы любишь. Поэтому вот несколько фильмов. .

РОМАНТИЧЕСКИХ

1)If only(Если только)
Жанр: Комедия, Драма, Фэнтази, Любовный роман
Описание: Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?
Саманта – американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни… Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.

2)The Notebook(Дневник памяти)
Жанр: мелодрама, драма
Описание: Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви.. .

Слоган: «Behind every great love is a great story.»

ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ПРОСТО ПОТРЯСУТ ТЕБЯ. ПОСЛЕ ЭТИХ ФИЛЬМОВ У ТЕБЯ ПОМЕНЯЕТСЯ ВЗГЛЯД НА МИР.

1)Scaphandre et le papillon, Le(Скафандр и бабочка)
Жанр: Драма, биография
Описание: Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 трех лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.

2)My Left Foot: The Story of Christy Brown(Моя левая нога )
Жанр: Драма
Описание: Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги. Дэй-Льюис заслуженно получил "Оскара" за роль Брауна. Фрикер за роль матери также удостоена "Оскара". В фильме есть сцены такой эмоциональной силы, что забыть их трудно.

ПОКА ХВАТИТ.