Кино и театр
Какой российский фильм вы бы посоветовали посмотреть американцам и почему
обоснуйте свой ответ очень надооо
"Любовь и голуби", самый лучший фильм о русских. Не только американцам но и вообще иностранцам.
Почему? Он без надрыва и злости к другим, он о НАС.
"Остров" Павла Лунгина.
Этот фильм показывает, что русские - духовные люди. Духовные значит верующие, душевные, с душой, не зацикленные на одной только жвачке и баксах.
"Зигзаг удачи". Пусть узнаю, какие мы счастливые, что не знаем, как мы несчастны.
Живаго однозначно, а еще нашу Войну и мир, а то у них там Россия прям лубочная какая-то как из комикса какого да к тому же и их Наташа Ростова такой урод!!!! Но все это фигня, т. к. не поймут по любому. Им нужно зрелище, больше крови и эффектов - выше кассовые сборы. К тому же там следят за сюжетом, а не сопереживают герою как у нас. Ну и понятие о добре и зле перевернуто: блин, 21 век, а как по законам Линча жили так и живут.
"Помни имя свое" - пусть знают, что войну выиграли не они, а МЫ.
Особенности национальной рыбалки, чтоб знали, и до них доедем
Доктор Живаго
русская душа и история
Самый Лучший Фильм. Пусть обосрутся от завести!!!
Сибирский цирюльник! Потому что этот фильм соединяет в себе 2 противоречивые и борющиеся друг с другом нации и страны и все таки нет никаких обвинений или неприязни к американцем! Я по крайней мере это не разу не почувствовала, сколько бы этот фильм не смотрела. Не то что в каждом втором американском фильме бандитами и предателями оказываются обязательно русские!