Кино и театр

Посоветуете ребята какой нибудь сериальчик для просмотра

Ребята вопрос в следующем,не любитель то особо сериалов,но учитывая того что новинок фильмов маловато повыходит в январе,решил посмотреть какой нибудь сериал,чтоб не был затянут правда как Санта-Барбара)За свою жизнь полностью посмотрел Побег и Лост,(Сверхъестественное не до конца,не затянуло) оба сериала шикарны,есть ли еще что то на подобии этих двух?Чтобы дух захватывало и постоянно всё оставалось загадкой?Так порылся в сети нарыл какой то Доктор Хаус,Герои.Стоит смотреть?Или чтобы вы сами предложили?Заранее благодарю за ответы
Потерянная комната - суперский сериал, 6 серий по 45 минут.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/276268/

P. S. И вообще, сериалы, которые делает Sci-fi (лост в том числе) все шикарные.

А если чего-нибудь легкого хочеться, то посмотри "клинику", 1-2 может не понравиться, а потом втянешься.
Рома Левый
Лучший ответ
а если "4400" попробовать, или можно "скользящие" - не мистика, но интересно
Алёна Серова
доктор хаус временами гениален временами зануден)
посмотри веронику марс там с загадками хорошо
компьютерцики и все ненавидят криса (хороший юмор)
грань (современные секретные материалы)
Мне Герои не понравились, видела несколько серий, он про людей у которых есть сверхъестественные способности. Доктор Хаус неплохой сериал с класным юмором, про медицину. Я еще не видела, но хотела бы посмотреть 4400, про людей которых в разное время похищали инопланетяне, и в один момент они вдуг все вернулись назад.
Посмотри обязательно!! !
Посмотри Герои! очень не предсказуемый и Настоящая кровь!!
наподобе таких не знаю.. . Доктор Хаус не смотрела, но слышала много положительных отзывов. сама люблю Клуб, но вам, наверное, другой жанр надо. Есть 10и серийный фильм Что сказал покойник по Хмелевской, детектив.. . может его
Оценки по десяти бальной шкале.
Доктор Хаус-8.5,не десять только потому что основной сюжет в сериале за одну серию длится около 15 минут, каждый раз новый пациент.
Герои-7.5 баллов, сериал такой что может надоесть, я например посмотрел 2 сезона примерно пол года назад, но не хоччу смотреть продолжение.
Кайл XY-10 баллов, оч интересный сериал, полу фантастика так сказать, мне оч понравился.
Хранилище 13-9 баллов, сериал полу комедия, мне понравился.
Тёмный Ангел-9.5 баллов как и Кайл XY полу фантстика исскуственно выращенные супер дети, только в Тёмном ангеле главный герой девушка достаточно взрослая, Джессика Альба.

Сериал грань-8.7 балла, прикольненький
Ну вот пожалуй лучшие сериалы которые я смотрел
Сериал грань-8.7 балла, интереснЕНЬКИЙ сериал.
Доктор Хаус - отпад! Пересматривала раза три 1-5 сезоны, и сегодня досмотрела 6-й, так жаль.. . Буду опять сначала смотреть :)
100% стоит посмотреть
доктор хаус можно посмотреть. он уж точно не такой, как санта-барбара)
кухня все сезоны очень интересный сериал