Кино и театр
Как вы относитесь к женской красоте времен Рубенса???
У женских образов Рубенса весьма чувственные форма от которых веет жизненной силой
Великолепно, с воссторгом отношусь.... красивые, цветущие женщины, полные жизненных сил и истинно женского обаяния !!!)))
Андрей Кирияк
Абсолютно согласна!А главное - счастливые)))))Их никто не мучил диетами)))))))))))))))))))Да и раздеться они не стеснялись при наличии хотя бы одной лишней складочки))))
Я сама такая... .
Нормально....
Андрей Кирияк
))))))))))))))))))Да и я не тростинка)))))))))))))))))))))Только я надеялась больше на ответы мужчин))))
Очень даже положительно. Я сама очень аппетитная и меня ещё ниодин мужчина этим не оскорбилНаоборот!. А Тощих"вешалок" с селиконом любят юноши, которые ещё не созрели для семьи и не понимают, что такое тёплояемягкое. и родное.. но оговорюсь (не жирное без меры)
Я не воспринимаю женскую красоту тех времен,
мне по душе более утонченные женские фигуры.
Красота - это страшная сила! :-)))
Гораздо лучше... чем к современной, худосочной красоте, лишенной здоровья в силу плохого питания! )))))
Радуюсь, т. к. глядя на эти картины, понимаю, что не такая уж я и толстая.
Если считать, что в женщине главное - душа, то хорошо)))
Андрей Кирияк
НЕУЖЕЛИ их тело так незаметно????)))))))))))))))))))
Ilham Celilov
Лучший ответ.
не очень!
почему дам времён Рубенса считают красивыми? целлюлит на теле и аллергические проявления \ покраснения \ на теле это что - красиво ?? все талантливые люди немного " не от мира сего " , и Рубенс возможно был любителем мяса !!!А красота - красота всегда, пример - Венера Милосская - эталон женской красоты и тех времён тоже \\\\\ на вкус и цвет - во все времена - свои почитатели
Андрей Кирияк
Вы заблуждаетесь)))))Если обратиться к истории и произведениям искусства того времени,то легко убедиться в том,что была мода на полноту.А субтильных девиц жалели и считали,что они,увы,НИКОГДА не выйдут замуж(этих подтверждений много в литературе тех времен)Не правда ли - паразительная разница с нашими установками?))))))))))))))))))))))))))))))
толстомясые тётки там какие то
Весьма положительно!
Так, как и надо относиться к женской красоте.
К красоте женщины-матери, хранительницы семейного очага.
От Венеры Милосской до Рубенсовских женщин и от Рубенса до наших дней понятие женской красоты практически не изменилось!
Ну а мода на женщин-вешалок пройдёт. Пройдёт потому, что это некрасиво!
Андрей Кирияк
Жалко,что мы уже не застанем это время)))))
Каждому времени - свои нормы красоты.
Сейчас они не соответствуют нашим требованиям.. . Хотя.. .
Кому что...
красота-всегда красота. Всё зависит от того, как она подаётся.
Как, как?.. .
Зайди в Эрмитаже и увидишь, что в залах с картинами Тициана, Рубенса и др. толпы, а у картин Пикассо, Моне, Ренуара и пр. - единицы.
Ответ ясен.
Нормально отношусь... каждому свое..
на некоторых картинах вижу себя! приятно...
Анекдот не в тему но все же:
"А я люблю женщин бальзаковского возраста !
-Да вы гурман сударь, Бальзаку то уже сто восемдесят стукнуло ! "
Андрей Кирияк
)))))))))))))))))))))))))))))))Повеселили))))))))))))))))))))))))
я рада за них, что у них такие формы, по крайней мере они не имели такую цель, как похудеть и им не удалось познать, что значить морить себя голодом, поэтому они были и румяны, что употребляли все витамины и ни в чем себя не ограничивали.
Андрей Кирияк
Да-да-да!!!!И главное были РАДОСТНЫ и БЕСПЕЧНЫ)))))))А у нас сейчас одно раздражение из-за разного рода.диет....
Если бы Рубенс увидел сегодняшние нормы красоты, он тоже не был бы в восторге. А вообще, как говорится, на вкус и цвет.... ну и тому подобное
Хорошо! Хотя бы потому что тогда не умирали от анорексии! Да и формы были более округлыми и мягкие!