Кино и театр
"Аватар". Что увидели Ваши глаза?
глаза увидели многое, но почему-то из названий в памяти осталась только "Эйва", не помню ни имен героев, ничего больше, только "Эйва"....
вот это -
...если очень коротко...
мне очень понравился фильм, глаза увидели полное слияние человека с природой и никакие "блага цивилизации" не нужны
советую посмотреть и тебе
Миролюбивые любищие нигеров ЯНКИ спасают ПАНДОРУ от своих военных оборотней. Рассея опять в стороне осталась
мне очень понравился этот фильм, такой яркий, красивый.
Буйство фантазии и красок
Ничего пока. Нет желания смотреть. И по отзывам, кажется, что я все это уже сто раз видел. =))
Очередную эпохалку папочки Кэмерона. К кинематографу это отношения не имеет.
Ничего!
Шашлык Дружба.
Фильм не видела, сказать ничего не могу.
Ни фига.
ожидала мега-бомбу!! ! оказалось кино на один раз.. . может 20 лет назад и произвел бы фурор, но после Звездных войн серенько показалось, не впечатляюще, банально, не свежо, не актуально - только денег и времени потратила зря.. . Терминатор и то до сих пор впечатляет!! ! а это не понятно от чего все пищщщат: супер!! ! люблю фантастику и фэнтэзи, это в принципе качественное и не дешевое - но не стоит тех восторгов, которые я слышу от других.... ОДИССЕЯ 2001 ГОДА Кубрика по сей день актуальна, а этот фильм забудут....
уши.... и только.... а жаль....
спецэффекты и утопическую сказку
не плохую картинку в стиле фэнтэзи, глазу отдохнуть есть где, с остальным полный бред
Полет фантазии и буйство красок. Супер, я в восторге.
цветы оранжевые)
Только что из кинотеатра пришли. Правда смотрели обычный, не 3D. Под огромным впечатлением. Пока только эмоции, анализ будет видимо позже.
замечательный фильм
Красивый с наворотами фильм с вечной темой о сохранении экологии
ничего нового
тревогу за судьбу Человечества
Прогресс компьютерной графики.
Что придраться не к чему, как ни хотелось
Мысленно сравнила с шедевром Феди Бондарчука... и чуть не зарыдала
Люблю смотреть на работу, сделанную по-настоящему профессионально
классный фильм!
Не пожалела, что посмотрела .Хороший фильм
очень красиво
Американцы, захватывают Россию, ради РЕСУРСОВ.
tri rozi
Один раз можно посмотреть.. . Правда очень природа понравилась !
супер фильм и спецэффекты с начала и до конца
прикольная графика.. . сюжет но фильм без конца
не смотрела
тока качаю...
Стеклянный шар, за ним маки.
фильмец просто класс
я 2 раза ходил
первый раз обычный, второй раз в 3д
Шедевр)
Камерон не снимает фигни)
первый раз обычный, второй раз в 3д
Шедевр)
Камерон не снимает фигни)
я был в космосе и ужрался так что не че не помню, но помоему фильм здравый
фильм супер, особенно если в 3d смотреть!
а че за фильм, как называется?
а то я только цветы через лупу вижу
захватывающий фильм
суету на экране..
супер фильм!
красивые картинки в стиле фентези!
суперский фильмец!!!
цветы в отражении чего то
Очень очень крутой фильмчик... после чего весь мир кажется каким то чужим!
Фильм очень хороший. Красивый дорогой, НО до великого он не дотягивает из-за сюжета. Просчитывается полностью с 30 минуты. ) И есть моменты, которые меня просто вводили в шок и которые чуть-чуть подпортили общее впечатление