Кино и театр

АВАТАР...продолжение..

О том, что фильмов о планете Пандора будет два или даже три, Джеймс Кэмерон сказал еще в 2006 году. Почему бы нет? У него за плечами замечательный опыт создания сиквелов (достаточно вспомнить «Терминатор-2»). Недавно Кэмерон поделился более конкретными планами по поводу продолжения «Аватара». Об этом режиссер говорил в интервью газете «Лос-Анджелес Таймс» и на канале MTV. Газета «Гардиан» обобщила последние интервью Джеймса Кэмерона и предположила, каким будет сиквел «Аватара». Открытый финал первого фильма подразумевает, что продолжение в принципе возможно. В 2006-м Кэмерон говорил, что большого перерыва между фильмами трилогии не будет, и что он не будет снимать приквел, т. е. предысторию Джейка Салли. По-видимому, события в «Аватаре-2» начнут развиваться с того момента, как мы оставили героев в финале первого фильма, в том же 2154 году. В центре внимания сиквела вновь окажутся два ведущих персонажа – Принцесса Нейтири (Зои Салдана) и бывший десантник Джейк Салли (Сэм Уортингтон). ВАШИ МНЕНИЯ??
интересно вы сказали, что продолжение истории подразумевалось уже в конце. . мне так показалось, что конец логичней некуда - все закончилось хорошо, он стал тем, кем стал.. . а вот насчет продолжения - это тема! когда яя смотрела первый фильм, я ваышла с желанием умереть - и родиться заново на пандоре!! ! сюжет настолько погружает, что было бы замечательно погрузиться в эту атмосферу еще раз! в камероне, после аватара, я уже не моиневаюс ь - он сможет! я тут на кинопоиске. ру читала статью камерона про аватар и вообще про него - там тоже говорилось о продолжении - человек знает чего хочет, а мы знаем, чего хоеть от него! скорей бы продолжение!
Jura Guivan
Лучший ответ
Дархан Нуралыулы Очень хороший ответ,полностью согласен))
Дархан Нуралыулы вот ссылка...там все подробно написанно---http://culturavrn.ru/page.php?id=670
Если Камерон снимет Аватар 2 я повешусь.
собственно говоря, что нового здесь сказано?
Tox@ ***********
Конечно буит продолжение, Кэмирон не упустит возможность снова срубить бабла, с людей у которых промыты мозги, которые, как зомби толпами идут смотреть этот бред!!!
Аватар 2 будет херня ещё погуще чем аватар первая! Бред а не фильм!
Сергей Блишун
Дархан Нуралыулы однако многие от него в восторге....чтож...у каждого на это свое мнение
Я до сих пор не понимаю как на фильме можно срубить 2, 5 миллиАРда долоров!!!! За эти деньги можно купить сейшелы себе ))
Ну а на счет продолжения не думаю что ни как не перепрыгнет первую часть, или хотя бы повторит.
Хотя властилин колец по одной части тоже не кто не смотрит) ) может еще и получится сделать что то такое же и в наше время

p.s.
а как на счет книги написаной в 60х, покоторой и снят фильм, сколько там частей, кто ни будь читал ?
Алёнка Петухова А как это книга называется?
Если снимут Аватар 2 будет прикольно, но я думаю что смотреть его будет уже не интересно.. . Первого насмотрелись)))) ) Да и придумывать там наверное уже будет нечего. Смотреть за жизнью Салли в теле аватара скучно и не интересно....
Дархан Нуралыулы ПРОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ....http://culturavrn.ru/page.php?id=670 ,ТАМ БОЛЕЕ ПОДРОБНО
трилогия это хорошо!
поскорее бы только
Антон Киль