Кино и театр

Если бы Вы писали продолжение Аватара, какова Ваша сюжетная линия?

я бы не писала. . зачем фильм портить)
R$
Rus $
Лучший ответ
У главных героев родились бы дети, а люди все равно стали гнуть свою линию, но дети наших героев отстояли свою Планету и переселились бы на Землю, но это уже 3 часть Аватара...
я бы сделал "зазеркалье"
пришелец в теле человека, доисторическое время (то есть как и в первой части жители планеты наравне с природой) , так как это время до истории-то допустим что пришельцы (например, рептилоиды) вырезают людское несмышлёное племенное человечество из-за любого из видов земных материалов.
Люди держат поражение за поражением, но является человек с именем Прометей (земной "аватар" пришельца) и дарует людям огонь. Люди боятся его, но тот показательно убивает рептилоида горящим факелом и встаёт под знамёна поднимающегося с колен людского рода. ..Эпично) )
Ну Прометея конечно же потом казнят на горе за предательство, но люди уже имеют надежду на победу)
жили они жли... но припёрлась ещё одна группа в полосатых купальниках, которая хочет, чтоб эти аватары прилетели на Землю и поделились своим опытом... главноый герой их отговаривает, но они всё же соглашаются... большую часть воинов перебрасывают на Землю. где им подстроена ловушка, мол, на Земле они уже беззащитны... и начинают их мочить, и вроже бы как лыжи уже на их планету направлять... и тут Земля начинает погибать, ибо эти аватарки - дети земли и всё такое, и она их приняла, и не перенесла того, что их начали терроризировать... КАРОЧ... миллионов 200 на битву на Земле + начало гибели Земли + 200 миллионов на битву на планете аватаров... итого... 3,5 часа фильма (4,5 в режиссёрской версии) и 10, а то и 20 кратное окупание сего шедевра)) ) (з. ы. вот меня прёт)
после 72 часового непрерывного пения селин дион... деревья бы заговорили.... появились 'akmas орки хобиты... и начали бы бороться за экологию во всей вселенной а эти сиреневые твари.. ели бы грибы... и им все было бы оранжево)))