Кино и театр
Расскажите пожалуйстаа про новый сериал Моими глазами. Именно сюжетную линию. Самой страшно смотреть, а интересно
Спасибо
Каждая серия сериала «Моими глазами» рассказывает историю от лица главного действующего лица. Одна из фишек — сериал как бы снят на субъективную камеру, то есть на камеру, которая закреплена на голове главного героя данной серии. В итоге у зрителя складывается впечатление, что все события происходят с ним самим. В сериале «Моими глазами» нет главного героя. Каждому будет посвящена одна из девятнадцати серий, в которой герой детально расскажет одну и ту же историю. Каждая серия будет добавлять в общую картину происходящего что-нибудь новое. Всем героям сериала пришлось поработать с пятикилограмовым сооружением на голове, что было, по их словам, порой непросто.
Сюжет сериала Моими глазами
В день выпускного вечера в школе пропадает выпускник Максим Волков. Последний раз его видели в больнице — при этом он спрыгнул с четвертого этажа без видимых повреждений, а спустя несколько часов при странных обстоятельствах погибает девушка Максима Катя Чунина. Эти два случая взаимосвязаны — становится понятно, что в провинциальном городке творится что-то странное. Что же происходит в городе, пытаются выяснить одноклассники и родственники Максима и Кати, следователь, врач скорой помощи.
Сюжет сериала Моими глазами
ну там типа кто-то сознание теряет и чуть ли не синеет, кто-то умирает, и пытаются выяснить что является прчиной. По-моему бред откровенный. Посмотрела 3 серии, абсолютно не впечатлило. Зато приорала над моментом: мужик слышит грохот, забегает в комнату, видит, там женщина лежит, он у нее спрашивает что случилось? А она ему с выпученными глазами прокряхтела - чёрный дыыыым!! ! Вот честно, я когда в детском саду была такие же истории рассказывали, с таким же выражением лица и голосом) ) Да и к тому же как я поняла это был один из проясняющих моментов этих 3х серий, и сыгран он был отвратно.. . Хотя как знать, может дальше лучше, но желание смотреть уже пропало.