Кино и театр

Все посмотрели Аватар? Сколько раз?

Есть люди не смотревшие Аватар? Или люди, которым не понравился этот фильм? Сколько раз вы смотрели Аватар? В формате 3D? Спасибо за ответы)))
Первый раз я посмотрела этот фильм на компьютере в русском дубляже. Фильм понравился. Затем я пошла в кинотеатр и посмотрела его в 3D на языке оригинала (я живу в Канаде) . Фильм понравился еще больше, но появилось возмущение за дрянной русский дубляж - за жуткие голоса и отсебятину в переводе. Оригинал действительно НАМНОГО превосходит русский сурроргат.
Фильм классный, обязательно куплю оригинальный ДВД и буду пересматривать.
Ольга Садовая
Лучший ответ
Один раз смотрела в IMMAXe. После этого в простом изображении смотреть не хочу.
Один раз и то еле досмотрела. Нудный жутко.
``) ``)
Один раз смотрела его в 3D
больше не хочу смотреть
фильм конечно хороший но не стоящий многочисленных просмотров
извините поклонники этого фильма то титаник имхо лучше
а так дома с компанией на двд еще раз.... под коньяк... может еще прокатит))
Смотрел один раз вместе с внуком в 3D. За три часа и посмотреть и выспаться успели. Больше смотреть не пойдем.
Вера Панчихина
Да, смотела.
Только один раз в формате 3д... Он мне очень понравился! очень красивый, интересный.
Но незнаю почему, второй раз даже не хочеться смотреть, наверное не хочется увидеть какие то недостатки, да и отсидеть 3 часа сложновато. Ну или пойти на второй раз в 3д, но это слишком дорого) )
хотя меня обычно тянет на перепросмотр фильмов)
Я смотрела 1 раз только в формате 3D!мне фильм понравился))
все так настроенны злобно на фильм даже не понимая о чем он и не смотря его что скажешь ДИБИЛЫ, наверное чужое мнение услышали и все, я смотрел фильм один раз, он разовый
Елена Затеева
Гульмира Кудабаева а ты сам случаем не дебил?

Это норм что щас поздно и все как то спкойны, была бы такая фигня днем тя уже бы тут засрали.
Гульмира Кудабаева нет

а ты чо у нас? придаток? и к чему? да какая нах разница... мне пох...
Виолетта Бабич Я считаю что фильм шедевр, Раотаю в кинотеатре, и нормальные люди (не зависающие по dvd-rip ибо денег у папы можно взять только на интернет) сходили в VIPзалы (500 р) на Аватар 3D 6 (!!!) раз!
не разу, терпеть не могу подобную чушь
Я не смотрел его! ! И в ближайшее время не буду
не смотрел

не слышал радостных отзывов (хотя один был)

мне пох

вот скажите мне, почему я должен посмотреть этот фильм? Что нового он превнесет.. . ну или чего там
Mrs. Smith
Виолетта Бабич Так там и сюжет надо понять, он в принципе не слабый. Ну видимо не для слабых;)
Mrs. Smith ладно... если бут время то гляну
смотрела три дня, по чуть-чуть=))) еле досмотрела. не понравился!
Не поверишь не досмотрел
Borya Imamov
1 раз ели-ели досмотрел... думал усну под эту фигню =_=