Кино и театр
Как Вам фильм "АВАТАР"? Сколько стоит билет? Посмотрела время трансляции - 165 минут....Не затяжной?
вы еще не сходили?. . обязателен для просмотра. от 150р примерно
Советую смотреть в IMAX (в крайнем случае, в 3D).
Содержание фильма, к сожалению, уступает его революционной форме.
Насчет затянутости: есть немного, но это очень индивидуально
я смотрел в кинотеатре, еле досидел (очень долго)
Графика красивая, спецэффекты тоже классные.
А вот сюжет....Типичная американская история про то, как один человек спасал мир, влюбился и т. д.
Мне было ужасно скучно смотреть этот АВАТАР, несмотря на все эти спецэффекты!
Тратить деньги (в кинотеатре, или покупать DVD) не советую.
Можно посмотреть online
отличный фильм, мне безумно понравился
лично для меня не затяжной
"Аватар" - очень классный фильм!! ! я смотрела его буквально затаив дыхание! ! В кинотеатре где я его смотрела но шел 3 часа, с перерывом в середине на 10 мин. Так что поверьте, 165 мин это совсем не затяжной! ! Вы даже не заметите как пролетело время))
фильм очень зрелищный. советую. Унас, вСПБ, макс. цена 300 руб
мне лично не понравился. Обычная мелодрама с обычной моралью: не делайте зло, люди, все мы едины. Оно-то правильно, только приелось уже. Однако спецэффекты классные, с этим не поспоришь. И актеры симпатичные.
нэзнаю у нас в городэ 8 гривень дешэво пра
фильм отличный! смотртся на одном дыхании. у нас билет стоял 200 рублей.
время пролетает на удивление незаметно) )
советую)
я ходила за 300рубей где-то.
советую)
я ходила за 300рубей где-то.