Кино и театр

Пугачева вчера сказала "Чума во время пира". А сколько будет стоить билет на эту ЧУМУ ???

На последний ее концерт у нас в городе билеты стоили 3 000 - 5 000 руб. Кто же пойдет ? Щас , типа , КРИЗИС... денег нету. Всех СОКРАТИЛИ. Вот мне - просто ЖАЛКО и противно платить 5000 руб за билет. Она своим "прощальным туром " решила себе к пенсии ПРИБАВКУ СДЕЛАТЬ и последние трусы с народа стащить ?
Мой хороший, ты как всегда прав. Не хочешь - не ходи. Один фиг, она и сама признает, что голос уже не тот, так какого ...спрашивается, тащиться на её концерт, чтобы посмотреть на "старую, больную обезьяну"?
Вероника Лекарева
Лучший ответ
Серёга Хамитов Ну так.. я вчера случайно переключился - смотрю - Пугач сидит. В натуре - голос не тот что в 1980 году. Да и понтов поболе стало. Зачем было говорить что у нее внук в Америке учится ? .трепло.
как там у тебя с погодой ?
Серёга Хамитов Сладкая !С праздничком тебе с наступаюшим !!!У Р Я !!!
Пусть лучше У меня в подъезде Консьержкой подрабатывает ))))
Рублей сто кину на старость))
Sherali Ashuraliev
постыдилась-бы старая бл.. ь, говоря о пире...
Коля Афонин
Всякие пугачёвы всегда будут с вас послдние трусы стаскивать, они и катаються друг за дргом через определённый промежуток времени, сам видел интервью, чьё не поню, вопрос был: почему вы не приехали в такой то город, ответ был: потомочто передо мной выступал такой тои у народа пока денег нет мой концер оплатить, а на полу пустой зал я не работаю
Вадим Попов
да лучше в музей восковых фигур сходить чем на этот труп певицы смотреть, у нее же кроме имени ничего не осталось, ни голоса ни внешности...
Серёга Хамитов ЕС !!!я так же считаю.
это че эт такое правильно будеть так "чума во время пира" эт концерт рок монстров, а пугачева эт "нытье во время пира"!!!
Хлеба и зрелищ!!!! А в ее контексте звучит БАБОК И ПИАРА!!!!
а вы думаете на нее простые люди такие как мы с вами пойдут? мне кажется там большая часть приближенные ее будут
Олег Rgse
Билеты будут стоить от 15000 рублей до 30000 рублей.