Есть дешевле, есть дороже . На детские дневные спектакли в Мариинку считается от 1000 дешёвые билеты, а в кукольный и за 50 могут быть . Недорогой театр "Зазеркалье " , Музыкальной комедии, Санкт Петербург опера, Концертный зал на Декабристов от Мариинки, Консерватория на Театральной площади, Драматические театры есть разные, но я советую Молодёжный театр на Фонтанке, театр Ленсовета у метро Владимирская и театр в здании Пассажа с другой стороны - театр Комиссаржевской, Малый зал Филармонии и Капелла относительно не дорогие . Дорогие театры - это вечером и хорошие места - Михайловский и Мариинский и Александринка . Есть много площадок, где Антрепризы с известными актёрами и в основном это ДК и там может быть дешевле, ещё есть Балтийский дом театр, там тоже есть разные площадки и разные театры - он у нас используется как фестивальный часто и на гастроли дороже, на своих -дешевле . Обычно я стараюсь не дороже 500 покупать и на ХОРОШИЕ места в бельэтаж ( не переношу партер - высокие дяди и тёти с причёсками всё заслоняют вечно )
Информацию тут можете всю узнать заранее
http://www.bileter.ru/
http://www.gorodovoy.spb.ru/
Кино и театр
Сколько стоит билеты в театры в Питере?
В разные театры - по-разному. Лично я советую посмотреть любой спектакль театра "Комик-Трест". Стоимость на разные их спектакли тоже различается. От 200р. до 1600р.
Все зависит от театра.. .
Обычно все цены начинаются с 300 - 500 рублей...