Кино и театр
остались ли еще люди, не посмотревшие "Аватар"? а то прямо наваждение какое-то..)
я среди не смотревших. реклама и отзывы не заинтересовали.
Я не видел.
Мне лень идти в кинотеатр, жду когда в сети выложат, бесплатно.
я жду лицензию. так что пока не смотрела Аватар.
Мне лично не понравился, а шуму вокруг.
заснул при просмотер этого фильма про синих индейцев!
Бойка митичь- инвалид в чужом теле ((((
И стоило столько бабок тратить - могли бы просто в Гаити все снять с неграми, а потом негатив сделать!)))
Бойка митичь- инвалид в чужом теле ((((
Я не смотрела и не буду смотреть. Мне такое кино абсолютно неинтересно. Очередной американский бред про пришельцев и куча спецэффектов. Да и вообще я не люблю фантастику.
И смотреть не собираюсь!
Наверное нет) )
Все его посмотрели. По крайней мере большая часть)
Ну я не смотрел))
я ещё не смотрел, говорят в 3D вообще обалденный фильм) вот надо будет как-нибудь в кинотеатр сходить=)
Я не смотрела, но все кто смотрел в восторге.
я не смотрела)) думаю мне не понравиться) не люблю фантастику))
я не смотрела мне сказали что фильм ху*ня))))))))))
Я не смотрела. И меня почему-то совсем не тянет этого делать
Я не смотрела, судя по рекламе бред какой то.
Я не смотрела и желания посмотреть нет.
Я не смотрела ни Аватар ни Сумерки.
И в ближайшее время смотреть не собираюсь.
Алексей Прохоров, Иван Львов, Павел Суходоев и Виктор Палыч только попытался
Вообще - то, не у всех есь возможность просмотреть новые фильмы которые выходят в свет!!!! Т. к. Не забывайте, что в России есть очень много поселков, сел, деевень в которых нет кинотеатров, да и может магазинов CD и DVD дисков... за ними приходиться ездить в город. . и не вариант, что ты купишь, то что хотел))) Вот, например, я смотрела "Аватар", потому что у меня была возможность... В это время, когда его показывали в кинотеатрах я была в большом городе и сходила) А вот, например, в моем поселке мало кто видел, да или вообще не видели... Например, я учксь в гимназии и из всех 400 человек смотрели только человек 5 -8...И то не на диске, не в кинотеатре, а на 3G(скачивали) и то для интерса, что бы посмотреть) У нас в поселке еще половина не посмотрела "Новолоние" а вы уже про "Аватар"....В кинотеатрах выходят фильмы, а у нас в поселке на видеоносителях появляется все где - то через месяца 3!О чем тут говорить! ?
А про фильм могу сказть одно, Он идет почт 3 часа... Но все равно он очень интересен))) не спорю, у кого то фантастика вызывает отвращение) Но это уже будет вопрос о человеческих вкусах)