Кино и театр
Какой фильм посмотреть чтобы от него прямо реветь захотелось
..подскажите)
"Клик : с пультом по жизни. "
имхо: нет наверна чела кто бы не заревел во время его просмотра.
Девочка, милая, что случилось? Перед праздниками и такое желание? Посмотри в зеркало, ты такая милая и молодая, радуйся жизни! улыбнись сама себе! С Наступающим!
http://www.umor.onru.ru/allaze/6453.smf Счастья!
Посмотри кинохронику ленинградской блокады.. . Любой заплачет
Дом у Озера
Зеленая миля
БЕЛЫЙ БИМ ЧЕРНОЕ УХО, это просто ДРАМА! такая что на свете такой больше нет!
Вот посмотри "Герой" китайский - очень красивый фильм.
Или "Реквием по мечте". Но они уже не новые, так что ты может быть уже их видела.
реквием по жизни.... (((((((((((((
зачем реветь перед Новым Годом?
Титаник, у меня уже который раз смотрят и постоянно все ревут.
Титаник, Сволочи)))
"Девушка за миллион долларов" Клинта Иствуда, а если животных любишь то наш советский "Белый Бим, - черное ухо"
Прогулка в облаках, или Достучаться до небес
Титаник ! !
Осень в Нью-Йорке (Мелодрама, очень красивый легкий фильм, но имеющий место, где можно разрыдаться) , Моя жизнь, Босоногий Ген (аниме не для слабонервных про ядерную бомбардировку Хиросимы-Нагасаки, рыдала несколько раз) , Могила светлячков (из той же оперы) , Реквием по мечте, Танцующая в темноте (ревут даже парни)
Чистилище, Александра Невзорова.
Страсти Христовы!
Старую проверенную мелодрамму: "Знакомтесь, Джо Блек" с Бредом Питом, уревешься...
"Город Ангелов"-реальные сопли:)
фильм "Рассекая волны"
Жди меня
Посмотри "Спеши любить", рыдать будешь
индийский
Титаник (с Леонардо Ди Каприо)
Страсти Христовы, это факт... но очень тяжело.. .
а из попроще и постарее "Белый Бим черное ухо", но это для любителей животных, тем же еще можно "Заклинатель"
посмотри "Громовы"
лучше посмотри "КРЕСНЫЙ ОТЕЦ 3"
Куда приводят мечты
Сладкий ноябрь с Киану Ривзом
Дом на озере с Киану Ривзом и Сандрой Буллок
Сладкий ноябрь с Киану Ривзом
"СВОЛОЧИ", но только потом ОЧЕНЬ долго плакать будешь.. . а зачем? праздник всё-таки ))
Спеши любить
Реальная любовь
"Осень в Нью-Йорке"....с Ричардом Гирром в главной роли...
Если ты действительно этого хочень, и что бы остались спечатления как у меня на всю жизнь, то советую посмотреть фильм "Спеши любить", фильм иностранный, молодежный. Смотрела 4 раза, и каждый раз рыдала просто в захлеб, хотя знала все наперед, каждую сцену, каждое слово. Фильм очень красивы, о красивой любви, посмотри, думаю не пожалеешь! Р. S. если все же найдешь его, прежде чем смотреть сними весь макияж, а то будет как на Хелуин образ.
Сентиментальный - это не про меня, но по-моему "Сибирский цирюльник" самое оно.
2 раза смотрел, оба раза не выдержал. Картина очень хорошая, тем более отечественная...
Каштанка
Советую!! ! "Общество мертвых поэтов" из последнего "12" Михалкова.