Кино и театр

Какой фильм посмотреть чтобы от него прямо реветь захотелось

..подскажите)
"Клик : с пультом по жизни. "

имхо: нет наверна чела кто бы не заревел во время его просмотра.
Юлия Петрова
Лучший ответ
Девочка, милая, что случилось? Перед праздниками и такое желание? Посмотри в зеркало, ты такая милая и молодая, радуйся жизни! улыбнись сама себе! С Наступающим!
http://www.umor.onru.ru/allaze/6453.smf Счастья!
Посмотри кинохронику ленинградской блокады.. . Любой заплачет
Дом у Озера
Зеленая миля
Ирина Крылова
БЕЛЫЙ БИМ ЧЕРНОЕ УХО, это просто ДРАМА! такая что на свете такой больше нет!
Hassan Ibrahim
Вот посмотри "Герой" китайский - очень красивый фильм.
Или "Реквием по мечте". Но они уже не новые, так что ты может быть уже их видела.
реквием по жизни.... (((((((((((((
зачем реветь перед Новым Годом?
Hka Altyngul
Титаник, у меня уже который раз смотрят и постоянно все ревут.
Титаник, Сволочи)))
"Девушка за миллион долларов" Клинта Иствуда, а если животных любишь то наш советский "Белый Бим, - черное ухо"
Tima Galiev
Прогулка в облаках, или Достучаться до небес
Uktam U.s.a
Титаник ! !
Радик Омаров
Осень в Нью-Йорке (Мелодрама, очень красивый легкий фильм, но имеющий место, где можно разрыдаться) , Моя жизнь, Босоногий Ген (аниме не для слабонервных про ядерную бомбардировку Хиросимы-Нагасаки, рыдала несколько раз) , Могила светлячков (из той же оперы) , Реквием по мечте, Танцующая в темноте (ревут даже парни)
Чистилище, Александра Невзорова.
Сергей Фомин
Страсти Христовы!
Nesibeli Sundetova
Старую проверенную мелодрамму: "Знакомтесь, Джо Блек" с Бредом Питом, уревешься...
"Город Ангелов"-реальные сопли:)
фильм "Рассекая волны"
Жди меня
Посмотри "Спеши любить", рыдать будешь
Byhovec_Misha
индийский
Титаник (с Леонардо Ди Каприо)
Страсти Христовы, это факт... но очень тяжело.. .
а из попроще и постарее "Белый Бим черное ухо", но это для любителей животных, тем же еще можно "Заклинатель"
посмотри "Громовы"
лучше посмотри "КРЕСНЫЙ ОТЕЦ 3"
Куда приводят мечты
Сладкий ноябрь с Киану Ривзом
Дом на озере с Киану Ривзом и Сандрой Буллок
Kayrat Kayrat
"СВОЛОЧИ", но только потом ОЧЕНЬ долго плакать будешь.. . а зачем? праздник всё-таки ))
Спеши любить
Реальная любовь
"Осень в Нью-Йорке"....с Ричардом Гирром в главной роли...
Если ты действительно этого хочень, и что бы остались спечатления как у меня на всю жизнь, то советую посмотреть фильм "Спеши любить", фильм иностранный, молодежный. Смотрела 4 раза, и каждый раз рыдала просто в захлеб, хотя знала все наперед, каждую сцену, каждое слово. Фильм очень красивы, о красивой любви, посмотри, думаю не пожалеешь! Р. S. если все же найдешь его, прежде чем смотреть сними весь макияж, а то будет как на Хелуин образ.
Сентиментальный - это не про меня, но по-моему "Сибирский цирюльник" самое оно.
2 раза смотрел, оба раза не выдержал. Картина очень хорошая, тем более отечественная...
Zombie 67
Советую!! ! "Общество мертвых поэтов" из последнего "12" Михалкова.
Elena L