Кино и театр
Какой фильм посмотреть чтобы захотелось жить?
Фильмы Астрахана :"Всё будет хорошо","Ты у меня одна", и др.
Пока не сыграл в ящик / Джек Николсон, Морган Фриман /
Дневник памяти / Райан Госслинг, Рэйчел Макадамс /
Ночи в Роданте / Ричард Гир, Дайан Лейн /
Джентельмены удачи или 12 стульев )))))
реквием по мечте
Галина Бобровная
это слишком тяжелый фильм...если его добавить к плохому настроению,ни о каком желании жить речи не может быть...
однажды в вегасе
на игле
куда приводят мечты
Оля Дедюхина
один из самых моих любимых фильмов
Индиго, Реквием По Мечте
Донии Дарко, после просмотра какое-то легкое ощущение
Трудности перевода, после просмотра хочется плесать
Париж, я люблю тебя, после этого фильма хочеться заработать на билет до Парижа
Босиком по мостовой, Тиль даже мертвеца поднимет
Ну и конечно же Красота по американски.
"Был один из тех дней, когда через минуту пойдет снег. И В воздухе было электричество. Его почти что слышно, да? И этот пакет просто танцевал со мной. Как малыш, умолял чтоб я с ним поиграл. Целых 15 минут. Вот тогда я и понял, что за вещами есть целая жизнь. И это невероятно добрая сила, которая хотела сказать мне, что нет причин бояться. Никогда. Видео - Это очень жалкое оправдание, я знаю. Но оно помогает мне запоминать. Мне нужно помнить. Порой бывает столько красоты в мире. И я чувствую что она вся в меня не помещается. И сердце моё готово разорваться. "
Ну и конечно же Красота по американски.
Ухоха) )
Матрицу посмори. . Добей танцем )))
Чтобы захотелось жить нужно проснуться в солнечное спокойное утро, не вспомнив даже что жить не хотелось.
А можно попробовать жить из интереса "чем все закончится". Тоже вариант. . Я использую. ))
Матрицу посмори. . Добей танцем )))
Кавказкая пленница :-))
Галина Бобровная
Кстати,если к советским фильмам..."Иван Васильевич меняет профессию" - мега позитив=)...извините что везде накоментила,просто хороший вопрос...задумалась,мне тож может понадобится..)
достучаться до небес
Остров
Амели
Реквием по мечте, крошка на миллион долларов
Сумерки
Если после расставания с парнем, то "Под Солнцем Тосканы".
Новая Земля
"Брюс всемогущий" с Джимом Кери в главной роли... думаю поможет, удачи=)
"Форест Гамп" либо ""Достучаться до небес"
Надежда Борисенко
"Форест Гамп" в принципе неплохой вариант..грустный,но с юмором и главное светлый...
Город ангелов с Николасом Кейджем и Мэг Райен
dostuchatsea do nebes
ничего не надо смотреть! НАДО ЖИТЬ И ВСЁ!!!!
Человек дождя, По прозвищу Золушка, Запах женщины.
приходи на меня посмотреть - очень очень хороший