Кино и театр
Какой фильм посмотреть, но такой чтоб со смыслом, или чтоб плакать захотелось... =)
"Спеши любить" - афигенный фильм про любовь, лично я в конце фильма плакала
Эфект бабочки! Побег из шоушенка! ! Старикам тут не место!! ! 12!!!!
Зеленная МИЛЯ тоже не плохо!!!
А теперь хорошие фильмы:
Старикам сдесь не место (если ты гопник то даже не начинай)
Мгла (немного ужасы)
Не пойман не вор (сюжет охриненный, про ограбление банка. плакать не надо :) )
1408 (просто хороший фильм, попереживать придёться)
28 дней спустя
28 недель спустя (ну если чуствительный то можно и попалакать в конце)
Бумер 2 (не фонтан канечно (руский же фильм) но в конце грустно немного)
Мгла (немного ужасы)
28 дней спустя
Love actually/ Вам и не снилось
сладкий ноябрь, жестокие игры, ванильное небо
"На последнем берегу" посмотрите. Это один из вариантов нашего будущего.
"Невидимые дети". Семь историй от семи разных режиссеров: Эмира Кустурицы, Джона Ву, Ридли Скотта и др. про то, как жесток и равнодушен бывает наш взрослый мир по отношению к детям и о том, что они, несмотря ни на что - все-таки дети.. . Я обычно на фильмах не плачу (даже на очень душещипательных моментах) , но тут, на последней новелле от Джона Ву, которая меня добила окончательно, просто обрыдался...
Мулен Руж
"Качели" (гл роль Мерзликин) , "Прерванная жизнь"(гл. роли: Анжелина Джоли, Вайнона Райдер )
Формула любви, Обыкновенное чудо.
Осень в Нью-Йорке, Интервью с вампиром!
"побег из тюрьмы" правда это сериал из 3-х сезонов (около 40 серий по 45 мин. ) но фильм класный и захватывающий. смотрел по 12 серий в сутки до 5-6 часов утра.
Форест Гамп
Советую британскую комедийную драму “Гордость”. Чудесная, вдохновляющая картина, основанная на реальных событиях, один из лучших фильмов 2014 года. Кстати, там играет Эндрю Скотт – Мориарти из “Шерлока”)
https://www.youtube.com/watch?v=Vmz8d5uAJlY
после завтра
"ЗАПЯТНАННАЯ РЕПУТАЦИЯ" фильм не новый, но очень здоровский =)
"Побег из Шоушенка", "Послание в бутылке" с Кевином Костнером . Ещё фильм, "Сын за отца",что-ли, не помню точно название. про то как один ирландец был обвинен в терроризме и отсидел, хотя был не виновен.
Малышка на миллион долларов.
а я всегда плачу когда смотрю зеленую милю, К-19, 9-ю роту
Я-легенда; Побег из Шоушенка; Зеленая миля; Видок;
12 Михалкова-фильм со смыслом
Таких много: Сибирский цирюльник, Побег, Умирать легко, Утомлённые солнцем....
Профессионал, Титаник, Код апокалипсиса
ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ВЕРЫ