Кино и театр

Не поверите, не смотрел ни одной части Поттера. Вот решил посмотреть. А сколько их всего,и как по порядку названия А????

гп и филосовский камень
гп и тайная комната
гп и узник азкабана
гп и кубок огня
гп и орден феникса
гп и принц-полукровка
Елена Гурташева
Лучший ответ
Г и филосовский камень, Узник Азкабана, Г и тайная комната, Г и кубок огня, Г и Орден Феникса, Г и принц полукровка
Очень советую третий фильм - "Узник Азкабана", самый трогательный и добрый.
Ж.
Женя .
Гарри Поттер и... .

1. Философский камень
2. Тайная комната
3. Узник азкабана
4. Кубок огня
5. Орден феникса
6.Принц - полукровка

И ещё 2 части Гарри Поттер и Дары смерти.
зачем портить мозг этой чепухой - Гарри Потер для детей до 12 лет. Смотри нормальные фильмы
1) Harry Potter and the Sorcerers Stone
2) Harry Potter and the Chamber of Secrets
3) Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
4) Harry Potter and the Goblet of Fire
5) Harry Potter and the Order of the Phoenix
6) Harry Potter and the Half-Blood Prince
1 Гарри поттер и философский камень
2 гарри поттер и тайная комната
3 гарри поттер и узник азкабана
4 гари поттер и кубок огня
5 гарри поттер и орден феникса
6 гарри потер и принц полукровка
7 гарри поттер и дары смерти ( фильма еще нет но книжка есть уже)
Иван Панюшкин
ещё седьмую на два разбили
Гарри Поттер и: 1) Филосовский Камень 2) Тайная Комната 3) Узник Азкабана 4) Кубок Огня 5) Орден Феникса 6) Принц-Полукровка А смотребельны из них только 1,2 и 6
1. Гарри потер и филосовский камень
Nikolai 174 Ruпво
Последняя еще дары смерти
Частей 6 и 7 Уже в Проекте.
1:Гарри Поттер и Филосовский Камень: В этой части Гарри Узнаёт что он Волшебник.
2:Гарри Поттер и Тайная Комната: В этой Части Гарри узнаёт что в Хогвартсе есть Тайная Комната и он видет в живую Волан де Морта.
3:Гарри Поттер и Узник Азкабана: В этой часть Гарри узнаёт кто подставил его родителей и что у него есть Крёмтый Отец.
4:Гарри Поттер и Кубок Огня: В этой части Гарри потставят (Бросят его имя в Кубок Огня для того чтобы он участвовал в Турнире 3 Волшебников) и обрекут на смерть, но удача будет смотреть ему в лицо. Но смерть будет на турнире и от Волан де Морта которова Гарри увидит уже таким каким он убил его родителей.
5:Гарри Поттер и Орден Феникса
6:Гарри Поттер и Принц-Полукровка: В этой части Гарри серьёзно возьмётся за Волан де Морта вместе с Дамблдором который далее Умрёт.