Кино и театр
Не смотрел ни одной части властелина колец, стоит посмотреть?
если увлекаешься фэнтези, то посмотри
Если есть желание, чтоб не начать...
Трилогия "Хоббит" - приквел к "Властелину Колец", так что есть смысл начинать с неё.
У каждого фильма трилогий есть расширенные версии, для "Хоббита" это не так значимо, а вот для "Властелина колец" - лучше смотреть именно их.
Я могу только в озвучке Гоблина смотреть... Он хоть как то разнообразит это довольно унылое (на мой взгляд) кино...
Гульмира Хусаинова
мне и так и так нравится, но в Гобе 1я только огонь, 2-3 уныло, как ты сказал
Что, уже научились людей размораживать?
Как гласит поговорка " Не жили багато, нехрен и начинать "! Если хочешь получить удовольствие, пересмотри сказки " Буратино" ,"Красная Пашечка" и другие сказки времён СССР, удовольствие будет выше крышИ, а эту беллетристику я даже запретил бы даже взрослым .
ну . властелиц колец..
и че.?
это же сколько надо было с потолка переписывать
нести ахинею для озабоченных на голову.
и че.?
нести ахинею для озабоченных на голову.
Я тоже не смотрел, поэтому не знаю, но мой друг когда-то мне советовал посмотреть фильмы. Ну, так же он посоветовал начинать хоббита.
стоит, тож надо пересмотреть
Для киноразвития - да.
Да
Я смотрела частями и как то "Так себе". Если тебя это не интересует лучше не смотри. А если заинтересован то желаю приятного просмотра
Эм, я тебе даже немножко завидую, ибо третий фильм - классика. Первый почти ни о чём, второй - с натяжкой... а вот третий, о це да.
Татьяна Доценко
с точностью до наоборот
Андрей Гетун
по моему все 3 зачет, а вот Хоббит, мне что то не зашел
Очень стоит)