Кино и театр

Посмотрел все три части Властелина колец за один день, очень понравилось

Случаем не подскажите какие ни будь фильмы такого же плана?
Все 3 части потрясающие!!! а если подряд, то вообще ощущение такое, что сам побывал в Средиземье и помогал героям в их нелегком деле! :))....Но не понимаю тех, кто сравнивает Властелин колец и Гарри Поттера - это ж абсолютно разные весчи
Александр Трифонов
Лучший ответ
Фильм хороший..
Мне даже в переводе Гоблина НЕ понравилось. бред. да еще и долго как. может, я уже из этого возраста вышла? такого же плана - смотри Гарри Потного. а под планом, наверное, и такое посмотреть можно.
ну ни чё так фильмец!
долго ты его смотрел! на это как раз целый день и уходит. :)) мне люди Х понравились, тоже все 3 части разом посмотрела :))
Ооо Делюкс
мне не понравилось
меня бесит Фрогер ))) за него мля все сделали - и вся слава ему ) - тормоз какой то ))) а друг его настоящий ) без друга он давно уже был бы где нить далеко и надолго...
Теперь Гарри Поттер на очереди?
Творение товарища Пучкова смотриться намного живее, чем оригинал.
Первые две серии в оригальном переводе смотреть тошно, в гоблинском супер! С третьей серией по другому, оригинальный перевод не хуже гоблинаского текста.
Фильм шикарный, жаль только что из хронометражных соображений многое вырезали. Советую посмотреть режиссёрскую версию.
Да фильмец ваще тема....реальная тема....также смотрел....что в обычном переводе....что в переводе гоблина....оба здравые....тока у гоблина еще музон здравый....
Максим Созаев
а крыша не поехала?
Да фильм отменный, в гоблинском посмотри, вообще ржач...
Три серии, да за один днь - кошмар!!! Без Гоблинского перевода я бы заснул на середине первой части;)