Кино и театр

Хочу посмотреть какой нибудь японский фильм. Порекомендуйте

Ольга Шачанина
Небо любви, Просто я тебя любля, первый снег, давай посмотрим метеоритный дождь, сладкий дождь, быть с тобой-самые классные фильмы из всех, что я посмотрела, но дорамы интересней. Самые классные дорамы: продвижение нобуты, бывшие друзья, операция любовь, код синий, длинное любовное письмо, 1 литр слез, забить на последней минуте-можно посмеяться, поплакать, короче рекомендую! ^_^
P'S Death note лучше не смотреть-самые первые фильмы которые я посмотрела и которые на долгое время отбили у меня желание смотреть азиатские фильмы. ИМХО игра актеров убивает! Снято ужасно, ничего интересного, очень плохой подбор актеров, особенно если сравнить с небом любви и просто я тебя люблю. По мне самые классные фильмы с ЯмаПи и Нишикидо Рё-в мужских ролях, ну иногда Аканиши Джун нормально играет, и с Хорикитой Маки и Аои Миязаки-в женских ролях.
Диляра Уразова
Лучший ответ
Фейерверк (Hana-Bi)
Госпожа месть. Империя страсти.
Маленький беглец (Япония-СССР)
Хатико история одной собаки
Ольга Шачанина фильм про собаку?
Мульты студии Гибли - все класные.
ОО, да, да, и Хатико!!!
Ре-цикл или по другому Переработка называется
Виктор Maloi072
Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна
**
***** *******
Death Note (Тетрадь смерти) самый классный японский фильм. Лучше пока не видела. "Nana" (Нана) тоже неплохой фильм.
Tada, kimi wo aishiteru-Я просто люблю тебя
Мемуары гейши
Nur Galam
Ольга Шачанина хороший фильм, но уже смотрела
тетрадь смерти и тетрадь смерти 2. желательно подряд) интересно, по японским комиксам и аниме
Death Note
Есть много японских и корейский сериалов, снятых по аниме - дорамы. Больше всего мне понравились
Hanazakari no kimitachi i
Hana yori dango
Coffee Prince
Приятного просмотра)
Kikujiro (Кикуджиро)