Кино и театр

Хочу посмотреть молодёжный и романтический фильм, советуйте?!

Это пересмотрела уже Будь моим парнем на 5 минутЭто все онаИстория ЗолушкиНецелованная (Д.Берримор)Сведи меня с умаЧумовая пятницаЗолушка.ru
P. S. Я тебя люблю, Сладкий ноябрь, Сумерки
Ирина Семилетова
Лучший ответ
Жестокие игры.
Бум, Бум-2 (С. Марсо)
Мой папа - герой (Ж. Депардье)
Коктейль (Т. Круз)
может это не совсем молодежные, но романтические:
Mamma mia (М. Стрип)
Между небом и землей (Р. Уизерспун)
Если только (Д. Л. Хьюит) ,
Как отделаться от парня за 10 дней (М. Макконахи, К. Хадсон)
Кейт и Лео (М. Райан) ,
Пока ты спал (С. Баллок) ,
Французский поцелуй (М. Райан) ,
Ходят слухи (Д. Энистон, К. Костнер) ,
Дима
поцелуй на удачу
Девушка моих кошмаров
между небом и землей
Реальная любовь
Дневник памяти
Свой-Чужой 2008 года
Война невест, P.S. Я люблю тебя, 27 сведеб, Свидание вслепую, Лапочка, Первая любовь, Случайный муж, Невеста с того света, ОТОРВА-классный фильм
Игорь Шамарин
Из последнего - наш фильм "Любовь в большом городе" - в принципе оч. даже неплохо
любовь в большом городе и забыла как называется, черт фильм про любовь и как мы не замечаем свои близких...
спешы любить, дневник памяти, война невест
50 первых поцелуев: парень работает в аквариуме, любит животных и.. . девушек. но он неожиданно влюбляется в одну девушку, познакомившись с ней в кафе. Но вот незадача на следующий день она его не помнит, так как девушка каждую ночь теряет память о том, что с ней случается в этот день.. .
Милашка-красивая девушка, которая однообразно относится к мужчинами любит ходить на разные тусовки неожиданно влюбляется в одного красивого парня, после тусовки девушка решается найти его, а найдя с ней случается неприятная случайность. .
Кое-что о Мери Всё началось 13 лет назад. Тед неудачливый парень, заканчивающий школу, но очень милый и воспитанный паренёк приглашает девушку своей мечты на выпускной бал, но после случившейся с ним неприятности всё пошло не так.. . и вот спустя столько лет он решается найти её
Колдунья- девушке надоела магтя. Онеа хочет всего добиться сама и без магии.... просто охота домашнего очага, уюта и.. . любви. .
Девочки сверху- про молодых девчонок, которые ищут своё место в жизни
Девочки снова сверху- продолжение улётной комедии
Григорий С
Между небом и землей - не пожалеете
любовь в большом городе или первая любовь
Бум
Аромат любви Фанфан
Sevgilim Nigor
Мне нравились: "Соседка", "Блондинка в законе"
Удачи ЧАК!
Привет Билл!
Однажды в Лас-Вегасе.