Кино и театр
Какой фильм Брюса Уиллиса ваш любимый?
Очень впечатлил фильм "Шакал", снятый в 1997 году Майклом Кэтон-Джоунсом (кстати, это римейк фильма "День шакала", снятого в 1973 году Фредом Зиннеманном) . В этой ленте Брюс Уиллис играет киллера по кличке Шакал, который бросает высов самому ФБР. Интересен актер прежде всего искусством перевоплощения, поскольку по ходу фильма он предстает в разных образах : то путешественник, то коммивояжер, то гомосексуалист, то полицейский.. . Если образно охарактеризовать его в "Шакале", то можно сказать одно : "Тошнотворный негодяй".Обаяние свое Уиллис сумел спрятать так глубоко, что в сцене гибели его героя, лично у меня, невзирая на давнюю любовь и уважение к артисту, не возникло ни капли жалости !
Мне нравится "Шестое чувство" и "9 ярдов", а первый "Крепкий орешек" - визитная карточка актера.
Цвет ночи
"Шестое чувство"...
"Цвет ночи"
Крепкий орешек
"Пятый элемент"
Последний бойскаут
5 элемент
Крепкий орешек 2.
детективное агенство "Лунный свет". Свидание вслепую (с К. Бейсинджер) , Кр. орешек.
Армагеддон. Он там такой злой папаша, просо супер. И к тому же спасает мир, как всегда. )))
Самый любимый - "Шестое чувство".
А также очень нравится его персонаж в "Счастливом числе Слевина".
"16 кварталов" - довольно таки неплохой фильм!
Марта)
согласен в слевине его игра бесподобна...чего только стоят упоминания про таинственный канзас сити шафл
"Шестое чуство", "Армагеддон" (плачу!) , первый "Крепкий Орешек".
Последние работы тоже неплохие.
Крепкий орешек
Сейчас Брюс Уиллис как актер, будем говорить правду, не первой свежести. Хотя хочется признать, что это легендарный актер! Но сейчас посмотрев фильмы с его участием (скажите правду) для нынешнего уровня Кино. Эти фильмы и даже к 2 сорту не относятся.
А для своего времени фильм "Крепкий орешек" был очень крутым боевиком! я помню будучи маленьким мальчиком находился под огромным впечатлением от этого фильма! Но это было тогда. Сейчас от всех фильмов с его участием впечатлений никаких!!! !
Пусть грусно, зато правда : ))))))
Марта)
все равно его не брошу, потому что он хороший...
Крепкий орешек, 5 элемент.
9 ярдов, армагеддон
5 элемент