Кино и театр
Самый странный фильм?
из последнего, что я смотрела "Сквозь вселенную"
Добрый вечер! Очень странный фильм - "Про уродов и людей", еще и неприятный при просмторе.. . одно название чего стоит.
все фильмы Дэвида Линча
"Джерри" (реж. Гас Ван Сент)
"Что? " (реж. Роман Полански)
"Прогулка по эшафоту" (реж. Исаак Фридберг)
"Юрьев день" (реж. К. Серебрянников)
"Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви" (реж. С. Соловьев)
"Чеховские мотивы" (реж. Кира Муратова)
"Джерри" (реж. Гас Ван Сент)
"Что? " (реж. Роман Полански)
"Юрьев день" (реж. К. Серебрянников)
"Чеховские мотивы" (реж. Кира Муратова)
паранормальное явление
"Мертвец" Джима Джармуша
И дело не в том что он "непонятный", он сам по себе такой - ни о чём. Но впечатляет
Час Пик! ! Сколько смотрел не понял!!
"Не оглядывайся... "
Стыдно, но мы с подругой ничего в нем не поняли..
сериалы мексиканские, бразильские и т. д.
Никогда не понимала фильма "Кин-дза-дза"
Малхолланд Драйв, Внутренная империя, Голова-ластик.. . Ну, а если короче, то все фильмы Дэвида Линча.
Костя Дзюба
"Простая история" не из той оперы, и ещё несколько
2046, НЕ ФИЛЬМ, а один сплошной бред, я так и не понял, в чём заключается смысл этого бреда. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13728/,
а из наших - это ночной запор, я так и не понял, это реклама или клип http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79850/
Пошел ты Фредди - самый странный фильм во всей моей жизни.. . Его даже по-накурке))))) ) смотреть не возможно будет!!!
Бразилия -странный и завораживающий
Порожденный (Begotten) - http://www.youtube.com/watch?v=SisvBXGN-qk
7 жизней! Я так до конца в нем не разобрался...