Кино и театр

Ваше отношение к Никулину и Райкину?

Bahar Aliyeva
Жаль что их их уже нет.. . великие творческие люди были! Очень люблю их шутки.... сейчас таких уже нет.. . Райкин правда очень многое брал с Чаплина, но от этого не был менее одаренным.... Никулин с этой фамилией много связано все детство - Кавказская Пленница, Самогонщики или пес борбос и необыкновенный крос.... сам цирк Никулина на Цветном Бульваре. Петросян еще ничего.. . но и ему уже отнюдь не 30, а значит скоро небудет и еще одного знакомого нам всем лица...
Ксения Хорохова
Лучший ответ
Юрия Никулина и Аркадия Райкина (также и Константина Райкина) люблю за искрометный талант, за их замечательный юмор, за то, что они доставляли и доставляют нам немало веселых и радостных минут, которые нам так необходимы!! ! :-)))
Отношения ни какого. Но к их творчеству, да. Светлая им память.
очень хорошие артисты!
Ирина Сид
очень люблю их творчество!
Каждый по своему оригинален и талантлив. Никулина всегда с удовольствием смотрю. Любой фильм с его участием, как праздник. Райкин какой? Отец или сын? Константин Райкин очень нравится в фильме "Труфольдино из Бергамо". В этом фильме он так бесподобен в своем неповторимом, особенном очаровании, так заразителен своим задором и энергичностью, что, когда показывают этот фильм, то же не переключаю.
А Райкин, который сатирик. Это классик. Тонкий, но понятный всем юмор, от грузчика до дипломата.
Прекрасные актёр и юморист
великий клоун и такой же юморист и ко мне к сожалению не имеют отношения