Кино и театр

У меня с мужем постоянный спор на такую тему

Я считаю, что от хорошего фильма получаешь удовольствие на протяжении всего просмотра. А он может смотреть полтора часа полную муть, но в конце там что-то случится и он уже считает фильм достойным. Я не понимаю такого. А вы как думаете?
если фильм меня не заинтересовал на 15й минуте, я его выключаю и смотреть не могу
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Надо примеры приводить. Пока что вопросможно считать бестолковым.
Елена Галямова
Все зависит от склада характера! Главное - не ругайтесь по таким пустякам. Уважительно относитесь ко вкусам и мнениям друг друга. Вот я люблю "Криминольное чтиво", а муж - терпеть не может. Смотрю без него! И еще. Хороший фильм радует и во время и после просмотра.
На протяжении всего фильма удовольствие??? А если фильм - драма? Для меня хорош тот фильм, который заставляет ДУМАТЬ.
Если то, что Вы называете мутью, способствует созданию соответствующей финалу атмосферы - то это того стоит. Хотя такое сложно в кинематоргафе сделать (качественно). Например, у Дэвида Линча это получается превосходно
Правильно считает, просто ты не любишь тяжёлые фильмы.
Meerim Sultanalieva
У каждого свое мнение, человек не любит равнятся с другими.
Хм... ну если конец совсем уж классный в конце то наверное она права) Хотя я лично терпеть ненавижу смотреть тягомотину дожидаясь начала
С мужем спорить опасно...))))
дурацкий спор, мне кажется
Я смотрб фильм только если он интересен, если на протяжении 15 минут фильм как для даунов выключаю, ничего смотреть фигню
на вкус и цвет товарища нет...
на вкус и цвет....
Я думаю, это фильмы уровня "Игры разума", "Шестое чувство" и т.п. , где сценарист заложил подводный камень переворачивающий стереотипный сюжет с ног наголову именно в конце фильма, когда понимаешь, что смотрел совсем не то кино, что казалось вначале! Над такими сценариями славно посмеялся Тарантино в "От заката до рассвета":))))
Sakow Tartubaev