Кино и театр
У нас с коллегой разгорелся спор о том плохой или хороший сериал "Глухарь"
Я считаю что сериал вполне смотрибельный,звёзд с неба не хватает,но вполне правдивый и посему близкий российскому зрителю. А вы как считаете?

Я вообще-то не смотрю сериалы.. . Не люблю мыльные оперы и всякую легендарную браваду об операх и ментах. Но когда увидела "Глухаря", уже оторваться не смогла. Посмотрите на главных героев! Они живые, не сплошная калька. Сколько эмоций у того же Глухарёва! Отличный актёр! Со всеми плюсами и минусамим, мне нравится Пернатый! Искромётный юмор, жизненные ситуации.. . И совсем отпад - Карпов! Какой взгляд, какой типаж! Все актёры очень здорово играют! Но это заслуга режиссёра.
Уж не знаю, как кому, но такой юмор и такое кино мне нравится. Считаю этот сериал удачным, в отличие от "Улицы разбитых фонарей", "Мухтара" (там мне нравится только собачка, которая играет лучше всех! ) и др.
Кстати, очень жаль, что сегодня его не будет (пятницо).
На вкус и цвет все фломастеры разные.
У каждого свое мнение. Мне сериал нравится, можно посмотреть, время убить
Сериалы - зло, и по определению, не могут быть хорошими. Не зря же их называют "Мыльными операми", этим "мылом" Вам полощут мозги! 8-)
Тамила Садыкова
Что- и ''X- files'' не любите? И ''Twin Peaks''? Не верю! О__о
Отвечу анекдотом ; Плывет говно по реке, А на мосту мент стоит . Привет коллега говно говорит. Какой-же я тебе коллега? мент отвечает. Ну как мы же с тобой оба из внутренних органов...
Ну и зря спорите - напротив, сериал "Глухарь" - очень занимательный, интересный и очень увлекательный сериал. Мне нравится.
очень нравится!!!!
Хватит смотреть сериалы, давайте заниматься делом!
Александра Персона
Make love,not war?)
Это всё конечно зависит от интересов человека и его взгляда на жизнь. Лично мне этот сериал кажется хорошим и соглашусь с вами, что он вполне правдивый и посему близкий российскому зрителю
Я тоже так считаю)) ) и интересный и посмеется можно)))
я тож так считаю
Александра Персона
Как?