Кино и театр
Разрешите мой спор. (см. дальше)
Поспорил с приятелем по поводу сериала "Секретные материалы".Я вроде где то слышал, что первые несколько серий созданы на реальных событиях. Кто нибудь знает правда или нет?
Да несколько серий и вправду реальные. Не поверишь, у меня было так же как и в серии когда у Малдера часы отстали на 9 минут. У меня и только у меня в комнате часы отстали ровно на 9 минут
Ну возможно не только первые а некоторые выборочные серии действительно по реальным но все равно полностью на реальности основанного не бывает ниодного фильма режиссер просто берет случившийся из жизни факт и его раскручивает и всегда добавляет туда немного своей фантазии
Присоединяюсь к вышеизложенному.
а на чё вы поспорили
Гон реальный сам подумай логически. Событий и фактов много и человек такое существо у которого фантазии хоть отбавляй. Существует в мире столько необъяснимого и непонятного хоть про что снимай сериалы. А в то время когда снимали сериал и про что снимали я сомневаюсь если бы это была правда, в общество это бы не просочилось дабы не наводить панику и ужас. Живи своим умом. Домовые тоже есть.
ну да,так оно и есть
Я тоже слышала, но точно сказать немогу
да.
da pervie snyaty na realnih sobitiyah!
А может быть просто брались какие то легенды, мифы, сказания разных народов и на их основе писался сцераний, ибо концепция самого сериала не предусматривает чтобы было все на реальных событиях основано. Инопланетяне разве реальны? А чупокабра?
всего несколько.на такой длинный сериал больше бы не хватило
Первые - да, а на остальные событий не хватило)))