Кино и театр

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, NEO ВСЁ-ТАКИ УМЕР ИЛИ НЕТ?

Знаете мне тоже интересует этот вопрос !!!Но вроде гадалка сказала девочке , что она его отблагодорит , значит жив !Наверное создатели фильма специально так сделали , что бы люди долго обсуждали фильм !!!
Да, как же! Он умрёт! Он живуч!!!
Данил Ким
он вознёсся
Он в переходном состоянии. Ни жив, ни мертв.. . Во как!
Он перешел в электронное состояние и стал частью матрицы.
Точного ответа на этот вопрос не знает даже Oracle (в русском переводе названная пифией).Oracle: I know he'd love it.Sati: Will we ever see him again?Oracle: I suspect so. Someday.---Seraph: Did you always know?Oracle: Oh, no. No, I didn't. But I believed. I believed.Oracle: Я знаю, ему понравится это.Sati: Мы когда-нибудь увидим его опять?Oracle: Я предполагаю да. Когда-нибудь.---Seraph: Ты всегда знала?Oracle: О, нет. Нет, не знала. Но я верила. Я верила.Чтобы понять, что могло произойти с Нео, нужно представить, как устроена Матрица: какова схема соединения процессорных модулей и обмена данными между ними, что происходит с мозгом человека при его подключении к Матрице и отключении от нее, почему подключение и отключение возможно лишь через некоторые узлы, которые внутри Матрицы выглядят как стационарные телефонные аппараты, что такое Агент, что и как сделал Нео со Смитом в конце первой части фильма и чем после этого стал Смит, и т.д. Может быть позже напишу подробнее. Когда-нибудь :) А может быть сами догадаетесь.
"Ктож его посадит?Он же памятник! " (с)
он не умер он живет в матрице
Вроде нет, так как Пифия тож не умерла;)