Кино и театр

если будет так же играть как сейчас останется только в сериалах сниматься
смог бы Димачка Сычев сыграть Лукаса в сериале Клон?
Жади? -Вот она!!! !

Запросто.... а что, очень хочет сыграть ???
в сериалах пофиг кто играет.
Смог бы, если вместо него будет сниматься дублер!!!
Боже.. . какой Клон, ты что издеваешься????))))) ) думаешь его кто-то смотрит????
Его предел сыграть роль сугроба на Новогоднем утреннике
Димачка Сычев пусть в футбол играет, и получше это делает. А то на его место какого нибудь клона скоро из Африки привезут.
Пусть лучше за Локо забивает, чем во всякой х.. не сниматься
было бы интересно... а я бы Жади была....
не.. . только Саида разве что)) ) Лукаса будет играть Криштиано Роналду
А кто такой Лукас? У Сы чёва пока что в своём амплуа много дел. Мыло ему никчему.

Сычёв-клон! Это ж надо!
Пусть играет-он сможет.
Акинфеев ещё могёт!:)))) Рейтинг сериала взлетит и зашкалит!
Пусть играет-он сможет.
Нет, лукас спокойный очень, а сычев мне кажется более артистичный!
Дима Сычев - Лукас, а Маша Кириленко - Жади! успех гарантирован!
нет! у него мозгов бы нехватило! вот Фесс бы сыграл, он такой умный что вопрос в фильмы отправил....
Нет, не смог бы, таланта плохо играть нет.
Дима Сычев сыграет Лукаса, а Жади сыграет Макси Галкин
Ему только это и осталось... .
Ни х... уя не играет....
Ты чё сравнил?? ?
Бабский сопливый сериал и футболиста?? ?
Ты чё, на?
Никогда бы Димка этого не сделал.
Он мужик, на!
Ты чё, на?
Никогда бы Димка этого не сделал.
Он мужик, на!
Диме Сычёву теперь только и остаётся, что искать себе другую работу, все забыли когда он забивал, неужто зазнался парень. А по существу не смог бы он сыграть в кино, не его это...
кто мотрит эти дурацкие сериалы?
Его сразу же перестанут уважать люди.
Ему некогда такой фигней заниматься...
Сычев и клон и оба в наподении Локомотива!!!!
Жади уже старая. Кто с ней захочет целоваться 250 серий подряд????