Кино и театр

Генри Кавилл хорошо сыграет ведьмака в сериале "Ведьмак" 2019? И подходит ли он на эту роль?

Какой актер по вашему сыграет лучше него в этой роли?
Linton1969
Уже есть один фрагмент. Посмотрела...
Увы. Приторно-сладкий, и седые волосы не помогают. И огня в глазах, очарования, притягательности нет как нет. Никакой он... так, пустышка одноразовая.

Мне нравилось предположение, что на роль Wiedzmin'а могли пригласить парня, который играл Рагнара Лодброка -- Трэвиса Фиммела. Вот у него и с рожей все в порядке (девицы будут угорать), и с многогранностью таланта, и умеет загадочную морду сделать...
Владимир Мюллер(Грищенко)
Лучший ответ
Оленька К Где дизлайк поставить на твой коммент?
а вот сыграет и посмотрим.... главное, чтобы его не сделали чернокожим, как Стрелка в "Темной башне"
Ну Геральта из 3-го Ведьмака точно не увидим, посмотрим угодит ли поклонникам книг. Вроде как подошел к роли ответственно судя по интервью.
Макон Ботабаев
Педрилья слащавая морда. Ему только в бойз-бэнде петь, школьниц смущать.
Лучше всех из "сейчас" - это, безусловно, Мадс Миккельсен, но он уже старый, и франшизу не переживет. А "вообще" - это, безусловно, Хутгер Хауэр в зрелом возрасте. Внешность не шибко приятная, но притягательная, Геральт был не слишком приятным внешне, но безумно нравился бабам, а в истории с допплером, когда встретился сам с собой, чуть сам свою ухмылку не испугался.
Достаточно посмотреть на его типаж в "Леди-ястребе" или "Плоти и крови". Похож на средневекового рыцаря, в его образ веришь. Такой мечом рубанет - не задумается!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=qqn54Y7OzZE
Вполне вписывается в роль.
Данияр Калиев
Надоел.. Лучше играет Супермена с усами. А мог бы Сойер из ЛОСТ.
Tulkin Takhirov
Все фильмы по играм отстой
Данияр Калиев Вот только сериал снимают по книгам.
Вера Соломина Это игра по - роману Анджея Сапковского - а не наоборот :)))
https://zpmirov.ru/post/186417774994/thewitcherserial
Сериал от netflix, а они шедевра не снимут, а Генри не топ актер. отсюда вывод - сериал будет посредственным
ОФИГЕННО!!!! ЛУЧШИЙ АКТЁР!!!!