Кино и театр

Смотрели ли вы мил судари сериал ВеДЬМАК 2019?Мне в целом понравился.

Минусы сериала. Цири она выглядит на 18 лет. минимум.
Обилие темнокожих которых явно для галочки приписали.
Но блин краснолюды темнокожие?
Эльфы темнокожие? Чародейки темнокожие?
потешно смотрелись.
Юмор в сериале есть.
Хотя актеры играют сносно.
Спецэффекты в норме.
Но вот как мне кажется с СИЛЬНЫМИ женщинами перебор.
слишком неестественно смотриться..
Да и Цири вроде бы в Ка'эрморхен вроде должн попасть ребенком...
что то не то нужно оригинал прочитать..
Я бы поставил 9/10. Многие говорили что США не сможет снять грамотно снять сериал, смогли. Конечно они не смогли передать внешность Трис Меригольд, сделав её афроамериканкой, они не раскрыли в полной мере весь мир ведьмака, ограничившись мини сериалом. Но возможно все в переди. Режиссер говорил что в планах снять 7 сезонов. То что продемонстрировали это лишь набросок, первый том Сапковского, краткое содержание. Что касается возраста Цири, то изображать девочку 15 лет в однополых сценах может прийти в голову только русскоговорящим, т. к. они не славяне. США на такое не пойдет.
Баркова Маргарита
Лучший ответ
Мы с мамой смотрели. Нам понравился сериал.
Смотрел. Нормальный сериал. Но бесит то, что дурацкая музыка играет в тех ценах, где ее не должно быть.
Нет серьезности что-ли.
Моя оценка 6.5/10.
Евгений Гостев так то да местами через чур с юмором перебор.
но сцены с мечами прямо как во втором ведьмаке.
играл у племянника на х-box
Не смотрел
Александр Викторович . а зачем тогда писал?
Не смотрел. Говорят что фигня
Sg_65
Евгений Гостев смотреть можно.
просто вначале словно плюешься от того какую фигню сделали но посмотрев все серии до конца мне бы хотелось продолжения.
Лучше чем 1 сезон игры престолов
Одну серию глянул, не понравилось, сам ведьмак какой-то слащавый в этом фильме, такое ощущение, как-будто фильм сняли с урезанным бюджетом, на мой взгляд, выглядит всё дёшево
Евгений Гостев поспорю.
спецэффекты лучше чем в игре престолов.
да и обнаженка есть..
но секс Геральда и Иен в одежде.. я реально ржал в голосину..
Спецэффекты в норме? Да после сцен с драконом я себе глаза выкопать хотел, ужасные они там.
С чернокожими вообще перебор, достали они свои квоты закрывать, мне вот интересно, если завтра снимут фильм про Нельсона Манделу, которого сыграет белый актер, то создателей фильма явно последними расистами назовут и вони будут, так почему тех кто должен быть белым можно переделать в черного, а черного в белого нельзя.
Так же слишком сильно исказили книги, в этом сериал много проиграл, ведь сделали истории куда хуже, да и юмор от этого серьезно пострадал, кто читал помнит те незабываемые шутейки про принцессу в придачу или пускай сначала эта соскочет, а потом и ведьмака спасем