Кино и театр
Ждете сериал Ведьмак от Нетфликс?
таки да. и пофиг, что большинству что-то там в трейлере не понравилось
Да. Вот сижу и считаю оставшиеся дни до премьеры.
У меня двоякое чувство на этот счет. С одной стороны интересно, с другой опасаюсь, что получится как с полнометражным Волкодавом
Нет, мне понравилась книга, понравилась игра. Я увидела трейлер и ужаснулась. Даже не притронусь.
нет
Да, мне интересно было бы. Читал всю серию книг. В игры играть правда некогда, поэтому видел игру, но не играл
интересно глянуть. смотрел старый сериал но там то понятно все в бюджет упиралось а фликсы то точно должны снять на порядок выше по качеству. уверен только в одном на 100% что игрокам сериал точно не понравится а тем кто читал книги должен зайти. авторы сразу сказали что это попытка совместить книги и игры что бы охватить больше зрителей.
Не люблю ведьмака вообще
Да, хоть и не знакома с источником, к сожалению.
Светлана Поскрёбышева
я аж прослезился как они отмечали день рождения Геральта. https://www.youtube.com/watch?v=4LC0c_9JG8c
ЖДУ
Нет. Уж больно неудачного актёра там подобрали на главную роль: такой гламурный качок с огромными мускулами и широченной челюстью должен играть Супермена, но никак не Геральта.
Всё же жизнь у ведьмака непростая, полная скитаний по всякой глухомани, так что у него тупо нет возможности столько жрать, чтобы поддерживать такие мускулы. Да и лицо Геральта в компьютерных играх было куда более подходящее. Не говоря уже о том, что выбранный Netflix актёр -- брюнет, и даже будучи осветлёнными, волосы у него далеко не белые, как полагается.
Жду, даже ролик на эту тему записал: https://www.youtube.com/watch?v=NYGXEGMoRNk
Андрюха Куленков
А зачем доступ ограничил?
сразу начали снимать второй сезон Ведьмака, еще до премьеры первого. Самоуверенные, блин)
Дата выхода 2 сезона сериала Ведьмак:
https://otvetkino.ru/486-data-vyhoda-2-sezona-seriala-vedmak.html

Дата выхода 2 сезона сериала Ведьмак:

НЭТ