Кино и театр

Как вам новая Йенефер из сериала Ведьмак-2019?

ОЧЕНЬ удивилась когда на ее роль в славянское фэнтези выбрали ИНДИАНКУ. Странно.
Котя Костя
А наличие негро эльфов и азиатов не удивило? впрочем ведьмак не славянское фэнтези. Сама актриса понравилась, играет хорошо хоть и выглядит немного смазливо и молодо для такой роли. Раздражает именно тупой сценарий и искажение оригинального сюжета
Игорь Гузнов
Лучший ответ
Дух персонажа передан на все 100%.
Дерьмо
Данил Сильвер
не очень.
Это ещё ладно. А как тебе негр-эльф? ))
Котя Костя ну! А как тебе Ада-азиатка??
Одно из немногих достоинств сериала
Котя Костя Играет хорошо но индуской она быть никак не могла. Это польское фэнтези.
Кто мы без Википедии? Да не прочитай что ты это в интерние, ты бы в жизни не узнала, что у неё есть индийские корни. У неё типичная внешность южно-европейских стран. Хоть кожа не белоснежная, но единственный каст, который оправдал себя и по внешности, и по актёрской игре
Владимир Сивак
уебище
Natalia Egorina
Сыграла актрисса достойно, а по внешности.. Если сезонов будет много, то привыкнем)
Йенн еще куда ни шло.... А вот Миссандея! УЖАС!!!
Игорь Гузнов красивая актриса и играет норм. что не так
а ничего что на роль Геральда и Цири пробывались гомосеки и негритянки ничегО?
я уже молчу про темнокожих "крестьян эльфов краснолюдов" да блин их король если бы негритянку бы увидел то точно бы приказал бы спалить а они на балу танцуют мол отличная замена Иенефер..
Но и сама история сериала комкана и рвана словно бы похмелье после выпускного адовая дичь..
Посмотрим как этот франкенштейн будет карабкаться дальше к своему фиаско
Vahe Khachatryan
Котя Костя Херня херней. Ничто его не спасет этот недосериал толерастский.
Котя Костя Осилила 1 сезон. Засыпала раз 30,насильно себя будила, держалась.
Геральт с каменным лицом без эмоций только мускулами играет типа глядите, я супермэн. Трисс старуха какая-то, и не рыжая, а черная кучерявая. Женщины очень страшные. Вечно мелькали сиськи Йенифер, сама она индуска. Кругом чернокожие начальники стражи, эльфы, маги, полководцы... Адда узкоглазая...
Блевать тянет. НАМУТИЛИ-ТО! Геев только пока не было. НО еще будет 2 сезон.
Характер чисто как по книге и по игре, но внешний вид точно не по игре. Мб по книге