Кино и театр
Гарри Поттер и узник азкабана.Вопрос по сюжету
Разве эта не бессмысленный момент в произведение, по сюжету на озере Гарри вместе с Сириусом от дементоров спасает некто(Отец Гарри как он думает), но это ОН САМ ВЕРНУЛСЯ В ПРОШЛОЕ. Вопрос как он смог вернуться в прошлое и спасти себя если он умер на озере, это бессмыслица, тупиковый момент??? оъбясните пожалуйсто???
сам над этим думал, как не крути это очередная дилемма путешествия во времени. роллинг особо критиковать по этому пооду не стоит, она же писатель детской литературы а не научной фантастики
поясняю: должен был быть самый первый поттер что возвращается чтобы спасти себя, но если он первый то кто спас его?
Ты хоть один американский фильм видел со смыслом то? :)))))))
с чего вы взяли, что он умер? О_о
там все в фильме хорошо объясняется. с помощью маховика времени он вернулся в прошлое и увидел, что он загинается из-за дементора, который над ним навис с неблагожелательными целями? и как бы вы поступили на его месте? ломанулись бы себя спасать. а в прошлом гаррик подумал, что его отец спас (они же вроде были очень похожи) , но на самом деле это не так.
он не умер если посмотриш фильм внимательно а ещё луче почитаешь книгу там будет написано что гарри с сириусом успел спасти снегг!
Он не умер он себя спас. И тем более вращалка времени была у Гермионы, от Гарии ни чего не зависило, она просто махнула, когда гари был ещё жи и всё , пришла с ним и спасла его!)) ) Бред конечно полный)
он вернулся до того, как умер ))
Alabama& ЛУКА - фанат Задорного) ха ха ..брррр
он когда лежал вместе с Сириусом то знал что сможет прогнать дементоров и частичка его души отделилась от него и в то же время защитила его!!!