Кино и театр
Вопрос про фильм Гарри Поттера....см.вн. Три вопроса
Как я поняла, Том Рендол-это и есть лорд Валдеморт? 1.Так почему он был в нечеловечском обличии? 2. Гаррри в серии Тайная комната-убил Тома, почему он возродился в лорде? 3.И почему Том/лорд так обозлился на всех? 4.И в последнем фильме-Дарысетри-2, почему Гарри не умер. как директор говорил?
1. Потому что так шутил;
2. так задумала автор книги;
3. Наверное, недосып;
4. Это загадка...
2. так задумала автор книги;
3. Наверное, недосып;
4. Это загадка...
Том Рендол.. .
Почитайте книги. Там всё написано, к тому же полезно и общеразвивающе.
1) Гарри проткнул клыком василиска так сказать одно из вместилищ частей души Лорда - ( тот разорвал свою душу и стало 7 частей) Дневник, кольцо, Чаша, Медальон, Змея (лорда) , Диадема, и как ни странно 1 частица была в Гарри - так что он остался жить даже после уничтожения дневника во второй части
2) такова натура - он хотел думать что он самый особенный среди всех, и то что он был наполовину маглом - его злило - его затея была убрать всех немагосапиенс, Мир создан только для магов - короче типичный злодей
3) Гарри не умер потому что Лорд заклинанием убил последнюю часть собственной души находившиюся в Гарри - а типа Гарри пожертвовал собой ( или как вышло ) готов был пожертвовать своей жизнью ради других - он уже не мог на них влиять своими СЯськами Масяськами Алахаями махалаями
думаю подробно объяснил
1) так он же разделил свою душу на 7 частецц из за этого стал такой
2)в Тайной комнате он был типа что то призрака, воспоминания, он не успел воскрестись
3)-----возможно что он был зол из за родителей, он - полукровка) )
4) он же настоящий владелец даров смерти...