Кино и театр
Гарри Поттер! Будут ли еще книги и фильмы Гарри Поттера? Хотябы про детей)))
небудут а для детей может игры выйдут
Джоан Роулинг говорила что может быть еще вернется к Гарри Поттеру.... Как бы ни было грустно, но все хорошее когда нибудь заканчивается, актерам уж наверно надоело сниматься столько лет в одном фильме. Будем пересматривать все 8 частей и настольгировать)))
Это вы у Джоан Роулинг спросите...
Роулинг обещала через 10 лет написать продолжение))
Обещают, что это наконец-то все.
Поживем - увидим!
Существует множество фанфиков.
Ролинг не раз упоминала, что возможно и напишет продолжение, но не скоро.
А вот я несколько дней назад по муз-тв в новостях видела, что Роулинг на вопрос "будет ли продолжение" сказала, что возможно будет. О детях главных героев) ) Здорово)))
К грустному счастью "Дары смерти 2" стал концом целой эпохи.
Нет, не о детях, во-первых Дениэл, Руперт и Эммак отказались сниматся в продолжение, если конечно оно состоится. Роулинг напишет книгу о Родителях Гарри и их учеба в Хогвартсе, фильм возможно снимут)))
Джоан Роулинг обещала детям из приюта 8-ю книгу.
возможно будет фильм о родителях гарри
Ну так 31 юля 8 часть на русском выходит вроде. "Гарри Поттер и проклятое дитя", про фильм не знаю, а книг выходит.
Фильм будет только по "Фантастические твари и места их обитания" это точно.
Нее я думаю что сейчас будут развивать Тани Гротер
Хд