Кино и театр

Как вы считаете выйдет ли новый фильм "Гарри Поттер и проклятое дитя"?

Напишите если знаете что нибудь об этом, говорят что Рэдклифф не отрицает возможности возвращения к роли Гарри Поттера.
На текущий момент на вопрос о том, когда выйдет фильм «Гарри Поттер и проклятое дитя» ответить сложно. Пьеса вызвала действительно большой ажиотаж. Хотя ее премьера состоялась только 30 июля 2016 года, продажа билетов была открыта еще осенью 2015 года. И в первый же день было продано 175 тысяч билетов, что для театрального представления является рекордом. Фанаты по несколько часов стояли в очереди, чтобы приобрести заветный пропуск. Но вот дата выхода киноверсии пока не названа, поскольку сама пьеса, несмотря на высокий объем продаж, получила весьма прохладные отзывы. Известно только, что выход бумажного издания пьесы в России назначен на ноябрь 2016 года.

http://kogda.biz/garri-potter-i-proklyatoe-ditya/
Руслан Утегенов
Лучший ответ
Если они захотят снять фильм, то у них тут же возникнет проблема- кого позвать на роль или как быть с ролью Снегга? Ведь Алана Рикмана уже нет к сожалению, а Снегг в пьесе есть!
Сергей Лоренц
Леночка Лияскина Заменят его или сделают как с тем же Полом Уокером.
Думаю, что не выйдет. Ибо пьеса уже была
Леночка Лияскина И что? Фильмы же делают с книг, а книга имеется, и тем более сам Рэдклифф сказал что может вернуться
фильм по 8 части выйдет после того, как будут закончены все части фантастических тварей, примерно в 2024 год. фильма по восьмой части будет 2 или 3,так как пьеса очень большая
Выйде. Осенью 2018
Sadullo Ochilov обязательно))
(нет!)
В Голливуде собрались экранизировать восьмого «Гарри Поттера» с Рэдклиффом

Киностудия Warner Bros. намерена экранизировать книгу Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя», сообщает Daily News со ссылкой на источники в Голливуде. Компания ведет переговоры о правах на использование сюжета, а на главную роль хочет пригласить британца Дэниела Рэдклиффа, сыгравшего главную роль в оригинальной серии.

По словам инсайдеров, фильм может выйти не раньше 2020 года, так как Warner Bros. уже снимает спин-офф поттерианы — трилогию «Фантастические звери и места их обитания».

Студия пока не комментирует эти сообщения. Рэдклифф о дальнейшем участии в съемках поттерианы высказывался неоднозначно. В ноябре 2015 года он заявил, что больше не будет играть Гарри Поттера, однако после выхода восьмой книги отметил, что не исключает возможности исполнить роль взрослого волшебника, так как по сюжету ему должно быть около 37 лет.

«Дэниел играл Гарри Поттера 10 лет с огромным успехом и получил множество похвальных отзывов, но с тех пор он зарекомендовал себя как сильный актер благодаря работе в других проектах и на Бродвее. Просто из-за денег он не согласится на съемки, да и восстанавливать карьеру ему тоже не нужно, так что придется уговаривать», — сказал источник.

Восьмая часть саги о волшебнике из Хогвартса «Гарри Поттер и проклятое дитя» вышла в свет 31 июля и вызвала ажиотаж среди поклонников поттерианы. Действие книги-пьесы разворачивается спустя 19 лет после событий, описанных в романе «Гарри Поттер и дары Смерти».