Кино и театр
посмотрела "паранормальное явление"....что делать?=))))
посмотрела и ничего пугающего не увидела. фильм как фильм. не стремануло. когда пошла спать, поняла, что накрывает. при чём с такой силой, что.. ладно, подробностей не надо) и бля какие-то звуки сразу начала слышать.. накрутила короче))) хотя не из робкого 10ка и не впадаю в анабиоз при видя клоунов, девочек с волосами и прочей херни.)) просто ни разу не пугалась от фильма, хочу узнать на сколько это дней и чё делать-то?))) ток стремать ещё больше не надо)
Я посмотрела это фильм после рассказа о нем своих коллег и пожалела об этом. Реально сам фильм снят в не очень хорошей технике, но сама подача, дескать фильм не что иное как домашнее хом видео погибших при этом молодых людей, дает о себе знать. И пока мозг не поймет, что это грамотный пиар ход режисера - будет страшнова то. Но потом, когда осознаете, что это просто фильм, обычный как и все ужастики ("Звонок", "Призрак", "Туман") станет легко и просто. Рекомендую посмотреть "Нерожденный" или "Зеркала". Я после их просмотра долго боялась в зеркало смотреть. Особенно после нерожденного, так как там дейсвительно исползуется определенная мифология, которая даже рассмотрена с научной точки зрения.
Фильм реально жуткий. Я малёха очканул даже, потому как смотрел ночью без света и один в комнате :)
это в вас через экран проникли мертвые духи. Нечего было смотреть это, а то вон какая красавица а интересуешься какими-то уродами. . вот они и возбудились, готовься теперь они будут трахать тебе мозг ))
Jan Klngyan
бля))))))))) полегчало))))
Я после ужастика, прежде чем спать ложиться, смотрю что-нибудь позитивное, тогда перед сном вспоминаются события не страшного фильма, а того, который посмотрен последним (можно мультик).
Этот фильм не видела, но уже хочу посмотреть. Я помню в свое время ночью одна Джипер Крипер посмотрела так вообще заснуть несколько дней боялась.
Слушайте лучше днем смотреть, я теперь боюсь этого фильма.
Знаешь, у меня такой же прикол был! Первый раз я этот фильм до конца не досмотрела, а во второй раз поняла, что зря это сделала! И вот сижу за компом, по нету лазию, а дома кроме меня и кошки никого нет! И слышу откуда то какие-то странные звуки, прислушалась, и думаю вдруг ГЛЮКИ!
Ну в течение часа это продолжалось, а тотом всё стихло! Делаю вывод, что такие фильмы возможно и вызывают у нашего подсознания, такие мысли. Но честно признаюсь в тот вечер я напугалась вообще пипец!
Jan Klngyan
так это глюки были или нет?
Это еще что, посмотри фильм Зеркала вот это реально страшно потом фиг уснеш и в зеркало страшновать смотреться, а паранормальное явлени страх нагоняет только из-за типа сьемки (снят как бы в живую). Говорят основан на реальных событиях (П. я) как 6 демонов эмили роуз.
а о чем хоть фильм? ) надо и себе посмотреть
Jan Klngyan
посмотри) только сначала рецензии почитай на кинопоиске) я пренебрегла предупреждениями)))
Да этим фильмом вообще тока детей пугать