Кино и театр
Посмотрел "Паранормальное явление" - даже не вздрогнул... Посоветуйте, чем напугать взрослого дядю ?
Среднестатистического взрослого дядю можно напугать только этим)
Inga Batkuashvili
))))) Жуть )))))
Дмитрий Богомолов
ай кармба! молоца! )
Взрослых дядь уже ничего не должнО пугать) Сейчас тебе насоветуют всякий шлак)
Лично меня давно уже ничем не напугаешь, нету такого фильма чтоб напугал)
Дмитрий Богомолов
а Девида Линча "Бабушка" этож звиздец, если наноч в одиночку о_О
Сходи в поликлинику... .
К участковому терапевту, для начала, если не "вставит",то не слишком взрослый ,..дядя....
Незнакомцы
Пила 7.
экзорцизм
майнкрафт зомбимод (могу скинуть) . играть либо в наушниках либо с системой 5,1 обосрёшься на первых 3з минутах
на рынок!!! и скажи, что все пидор.... сы!!!! поможет отвечаю!
мученицы, реквием по мечте
новости смотрите и рен-тв
у холмов есть глаза
проклятье. единственное, что меня напугало.
"Прикосновение" можно попробывать (Россия 1992 год)
"ключ от всех дверей" . фильм.
В контакте группа "Жесть как она есть",может что-то найдёте
Вечером, приходи ка мне. Я запугаю взровлого дядю.
"Я плюю на ваши могилы" . Жесткий трэш-триллер))
Посмотри фильм Грибы.... а потом покушай грибы (глюциогенных обычно 30р 1 шт стоит, надо 20-30 шт для кульного эффекта).. . напугаешься до усёру...
сайлент хилл, звонок. пипп. хотя ты посмотел самый что ни на есть ужас и не испугался. даж не знаю.)
"рассвет мертвецов" 2004 года норма фильм про зомбей
Техасская резня бензопилой (все части)
Мученицы
Сайлент Хилл
Оно
Крик 1-3
Звонок (японская и американская версия)
Один пропущенный звонок ( также обе версии)
Призраки в Коннектикуте
Проклятье
Пульс (часть первая, остальные части не шибко пугают).
Мученицы
Сайлент Хилл
Оно
Крик 1-3
Звонок (японская и американская версия)
Призраки в Коннектикуте
Проклятье
Ирина Ястребова
У меня уже 11 часов утра.