Кино и театр

А что для Вас значит эта Категория и почему Вы придаёте ей такое значение?

Хотелось бы, что бы прочитав это, Вы сделали для себя какие-то выводы. Главное, что бы они были полезны для Вас самих!

Дорогие, Друзяшки-Киноманы!
Проблемы уходят и приходят, так же и невезение. Чёрная полоса, а за ней обязательно последует белая.
Не хотелось бы потерять кого-то еще. Хочется что бы все оставались здесь. Ведь без каждого из Вас Наша Категория уже не такая и Категорией уже назвать ее трудно.
Не позволяйте себе портить настроение из-за пустяков!
Мариш, Я С Тобой Согласна На Все Сто!! !
Категория Ведь Задумывалась, Как Место Для Общения, А Не Расстройства!! !
А Мы Слишком Сильно Переживаем Из-За Такой Ерунды, Как Вовремя Незамеченный Вопрос или Неполученное ЛО.. . А Это Ведь Не Главное В Жизни.. . А Для Кого Главное Именно Это, А Не Окружающие Люди, Что ж, Мне Жаль.. .
Да, у всех сейчас нелегкий период, но не стоит это срывать на окружающих людях.. . И так ушло или на грани ухода столько хороших людей, ставших уже близкими друзьями.. . И сложно на это смотреть без грустных мыслей.. .
Но Как Ты Правильно Сказала, За Черной Полосой Обязательно Будет Белая!! ! Главное В Это Верить!! !

Ірина Тулюлюк
Лучший ответ
Надежда Бойко Ты Моё Счастье, Прекрасные Слова))))
Люблю Тебя Очень-Очень)))))
В этой категории я отдыхаю душой. Замечательные здесь люди. Много нового и интересного можно узнать и самой что-то сказать. Но в семье не без урода. Встерчаются, слава богу, что их немного, люди, помешанные на ЛО, которые умудряются устраивать склоки. Я просто стараюсь этих людей избегать.
Svetlana Savenko
Привет!
Здесь нашел новых друзей, мне здесь уютно) .
Всегда замечаешь отсутствие кого-то. Иногда, бывалочи, задашь вопрос и думаешь: та-а-а-а-а-акх.. . а почему такой-то или такая-то не отвечает? где пропадает?
И всегда приятно видеть знакомую аватарку после долгого отсутствия.
Александр Розанов Вот бы каждый день так, как на фотке ! )))
Рэйчел, ты просто молодчинка, что задала этот вопрос)
Многое тут уже сказали, но пройти мимо и ничего не добавить от себя просто не могу) )
Действительно, очень печально и ощутимо, когда кто-то уходит из категории, когда у кого-то проблемы и неудачи) Наша категория - одна большая семья и я счастлива, что попала сюда) ) Причем как и многие, оказала тут совершенно случайно) Видимо судьба))) ) И ты правильно сказала, что за черной полосой будет белая) Нельзя назвать неудачей неверный ответ или неполученный ЛО, потому что нам всем повезло, что мы попали сюда, что открыли для себя много интересных фильмов и самое главное - нашли хороших друзей!!!))
Для меня категория пока не имеет значения, я-дилетант, такие люди, без глубоких знаний в одной сфере, но с поверхностными во многих. тоже имеют место быть))). Но чаще всего я захожу в"Исскуство и Культуру"и "Города и Страны"и замечаю. что участники и старожилы этих категорий-интеллигентны, вежливы и тепло общаются между собой, что очень приятно. Удач Вам и хорошего настроения!
Любовь
Ведь без каждого из Вас Наша Категория уже не такая и Категорией уже назвать ее трудно.

Не портя себе настроение из-за пустяков из категории Наша он попал в Вашу, ведь каждого из Вас без нас трудно назвать КАТЕГОРИЕЙ друзей.
Ба-а! Да тут все свои в одной кафешке! Пойду-ка я лучше селёдочки да с огурчиком!
Да просто приятно провожу время.
мне просто нравится отвечать на вопросы и помогать людям в чем-то)) ) в разных категориях)) )
но кино и музыка это первые категории в которых я начинаю отвечать)) )

желаю всем Вам на проекте успехов, побольше интересных вопросов ответов, взаимопонимания и найти новых друзей!)))
Почитала ваши ответы, ребята, растрогалась прямо :) Я очень люблю кино, и всегда приятно видеть, что столько людей разделяют этот мой интерес. И игру в кадры тоже люблю, иногда по одному кадру уже хочется фильм посмотреть :) А вот насчёт оценок и ЛО вообще не заморачиваюсь, мне куда приятнее искреннее "спасибо" человека, которому я своим вторым ответом помогла закрыть вопрос :) Хотя угадывать первой приятно, не спорю :) Но приятнее всего видеть вопросы и ответы таких уже знакомых милых людей. Вот почему всегда возвращаюсь, хотя много раз уговаривала себя потратить это время на просмотр ещё одного фильма :)
Приветик Рэйч) )
Лучше вышесказанного и не скажешь. Остаётся присоединиться!
Здорово!... У не знакомых людей, общий интерес. Встречаются, пусть даже виртуально, знакомятся, появляются новые друзья. А бывает такие счастливцы, компашкой) встречаются в реале, на каком нибудь "Празднике Пива"))) но нам это не грозит, а очень жаль. Я бы с вами со всеми с большим удовольствием встретился.. .

Раньше "зависал" в категории Общество, Политика, СМИ.. . но там только нервы трепать)) ) и как то зашел в эту категорию, увидел чем вы тут занимаетесь) ) и этим заболел)) ) Молодец тот, кто это начал.
Юлия Друзь
Моя Прелесть, ну что сказать.... Во-превых, Я Тебя Люблю)))))))))) а Во-вторых, эта Категория для меня значит очень много, и то, что я если говорю, что "Все я больше не буду задавать вопросы, или отвечать"-то это всего лишь первые эмоции после какой-нибудь неудачи (особенно, если она связана с любимым фильмом) Я обажаю эту категорию, ведь благодаря ей я нашла новых друзей ( замечательные Человечки я их всех очень-очень люблю))) , увидела много новых отличных фильмецов, которые я часто смотрела, увидев только кадр оттуда и прочитав"АААААААААААААААААААА, это Обалденный Фильм"(большая часть из этих фильмов стали Любимыми)) А еще.... вот честно-я могу выказывать Вам Всем свои эмоции к своим любимым актерам-это я делать очень-очень люблю!!!!)))))))))))))))))))))) Спасибо Создателям Ответов и в частности этой Великолепной Категории))))) )
И Конечно, ну как же без этого))) Я Люблю Его)))) )

и Его тоже))) )
Анна Елисеева Позитивный ответ, я рада, что Вы так оптимистичны)))Ведь так и надо))))))
P.S. Элайджа Вуд - загадочный красавчик...)))
ну иногда захожу.
А я бы хотела поискать себя в этом, да очень некогда пока.
Марат Аксанов
Это моя любимая категория, я обожаю кино. Получение ЛО для меня на десятом месте, интересен сам процес отгадывания кадров. Ну где ещё, в какой категории может быть так интересно?
Даже нензнаешь что и написать после всего выше сказанного: все равно повторишься. Я в этой категории совсем недавно (друзьями здесь к сожалению пока не обзавелась) и заглянула случайно когда с дочкой на больничном сидела, и ответ искала не о кино, а как от ночного кашля избавиться, а вот теперь каждый день заглядываю. Если даже на вопосы не отвечаю. интересно кто что спросил, кто-что ответил. Я за эти три месяца столько хороших фильмов пересмотрела, которые были когда-то любимыми, но со временем забылись. Столько приятных моментов вспомнилось. За это ВАМ всем огромное спасибо, а вас здесь очень много и не хочется чтоб становилось меньше. А из-за разных идиотов и злопыхателей расстраиваться не стоит. Их стоит пожалеть, они ведь от зависти.
Юлия Шведова
перехожу.... решительно!!!! в категорию....
Во первых 4 балла. А во вторых-вопросы продуманные и актуальные. От части может в них Вы (все) влаживаете смысл потому что за деньги. Мое личное мнение. Удачи!
Мне нравится задавть вопросы о кино и театре и нравится отвечать на вопросы. А жизнь, к сожалению полосатая. Желаю вам, чтобы светлые полоски были пошире, а черные совсем пунктирные линии.
Ой, народ, 2 дня смотрю на вопрос и не решаюсь высказаться, но после моей наилюбимейшей Ирины Серебриной... Вы себе и представить не можете, насколько настроение подымаете. То части тела, то каблук "типа догадываешься"...сидишь и с полчаса смеёшься иногда (понимая, что люди просто стебутся). Ну, а хамы? Вот не интересует меня андронный коллрай... хз как писать далее))) Сколько я хороших фильмов, благодаря вам посмотрела за последний год, сколько мужу и детям показала... В юморе все пыжатся-и не смешно, а тут, ответ удалили-счастлив)))
Прочитала ответы и коменты и мурашки пошли по телу... по моему этим все сказано)
а разве наши ряды редеют? здесь столько новой поросли до 100 баллов...
Один раз зашла сюда... и больше без этого места жить не могу!! ! Забыла про все остальные категории! Все такие родные уже)) ) Кино- театр -РУЛЯТ!!!!
Perizat Serikovna
1. ничего
2. никакого (потомучто см. 1)
Павел Чурчин
Я зашла первый раз, очень увлекательно и познавательно. В жизни полосы бывают разные, побольше всем белых полос и позитива!
а я тут вообще первый раз.... и последний
Леонид Ремига
для меня ничего не значит, ищу интересные вопросы
а что тут всё по категориям?!
Интересно здесь!!!
Люблю кино! Люблю всех вас! Без этой категории было бы гораздо хуже! Удачи всем!
Alla Большова
Alla Большова Читаю ответы и понимаю, что на глазах слезы и как то даже грустно! Спасибо всем Вам! Вы просто замечательные! И пожалуйста не покидайте нас никогда! Это ведь так приятно когда практически незнакомых людей объединяет общий интерес и через время они становятся близкими друзьями! Кино объединяет людей! Правда очень вас всех люблю! )))
тебе того же удачи и много денег
Я зашел так.. . чисто поржатЬ хР
Был там пару раз. Даже пару лучших ответов схватил там..) ) Но предпочитаю Футбол...
мне отлично
Алла Чуракова
как нить зайдем к вам
Рома Деев
но пасаран!!!!
Я люблю кино!!!! и люблю отвечать на вопросы связанные с ним!!!! Вот
я здесь, потому что люблю кино
вопрос не до конца понятен
Ты права!!!
и что с этого
Да просто так.
нечего ?!
А мне нравится просто смотреть фильмы. Каждый день скачиваю что-то интересное себе, например на Dreamkino.
Как ты классно написала! Здорова! Даже до меня дошло)) ) Я буду и очень стараться не давать себя обидеть))) Но порой такое тоже возможно) Нет ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ=))))
УДАЧИ, хочу жить дружно и всем советую! =)
штоб баллы зарабатывать!!