Кино и театр
Недавно поменял.. . "Поставил КОТЭ на место"
Обойки умиротворяют, сменил Чаплина уж очень долго он у меня засиделся, а мед уже закончился)
Рокуэлл Кент - Охотник на тюленей. Северная Гренландия
Не меняю ее уже 2 года. Может потому, что с детства обожаю картины этого художника, может из-за любви к Северному Ледовитому океану.. . Вот и собаки у меня приемущественно северные ездовые - самоеды и аляскинский маламут :)
Нравятся картины этой художницы: ) Настроение улучшают!
Недавно мне сказали, что эта картинка эротическая)))
Вопрос, не несущий смысловой нагрузки-5 (для категории Кино, театр).
Добрый день всем! Давно не задавал этот вопрос). Почему-то преследует меня последние дни фильм "На последнем дыхании", так что поклеил себе обойки из него на рабочий стол:
А какие обои на рабочем столе у Вас и почему? P.S.: большая просьба к модераторам оставить вопрос в категории "Кино, театр".

На данный момент --очень красивая фота KISS--обои на раб. столе я часто меняю (в отличии от обоев на стенах))))
Буся Буся
А было бы прикольно Кисов во все стены)))
Привет тебе, о юнный Поддаван!
Я обойку выбираю чисто под настроение, вот так вот банальненько, ага.. . Так вот, очень долгое время, а именно, дня три, до сегодняшнего утра, обойками у меня было вот это милое, хорошо тебе известное изображение:
Обладатель вожделенного приза Пекинского Кинофестиваля "Рыдающая Макака"... Да.. . Влюблён я в этом фильм.. . Да и под настроение он подходил.. . ))
Но утром я всё же решился на варварский жест, и сменил их на вот ентот милый дёмик:
Опять таки под настроение.. . )))

Буся Буся
ну какой ты все-таки....шалун!)))))
Пока вот такая картинка на рабочем столе, но меняю их часто.

Буся Буся
Отличная фота! Я сначала подумал, что из какого-то старого фильма типа "Головокружения")

Gulnaz Muhambedjanova
Привет=)

Буся Буся
Здоровская картина все-таки, манит)

Буся Буся
фигассе! так глянулась?))
Не знаю... потому что красиво, а вообще меняю каждый день...

Буся Буся
Вах-вах-вах! Какой дэвущка!
Евгений Орлов
Надо же)))У меня была такая же точь в точь))))(на обоях)

Буся Буся
Привет!
ну как посмотреть, как посмотреть))
На приеме у сексопатолога:
- Доктор, меня все время преследуют неприличные мысли и образы.
- Хорошо, проверим. Что вы видите на этой картинке? (показывает белый лист с темным квадратом)
- Это окно в доме, а в доме все е@утся.
- Так, а эта картинка? (белый лист с темным кругом)
- А это земля, и все ее жители е@утся.
- Нда-с, патология...
- А вы, доктор, тоже хороши, держите у себя в кабинете порнографию и приличным людям ее подсовываете!
ну как посмотреть, как посмотреть))
На приеме у сексопатолога:
- Это окно в доме, а в доме все е@утся.
- А это земля, и все ее жители е@утся.
- Нда-с, патология...
Александр Мелеузовский
Ой , какие милые !
Я пожалуй как и К. больше консерватор, поэтому в этом вопросе не буду оригинален.
Всё без изменений, по-прежнему она

А вот моя "обойка":
Нравится тем, что темная, монотонная. Значки не сливаются. Тема для "окон" тоже темная, поэтому "обойка" хорошо сочетается. Скачал около сотни "обой", но это самый лучший вариант.
А вот еще похвастаюсь одной, правда "резала" как-то взор))

Алёна Гольдина
Рюююк )Тоже люблю этот мульт)
Буся Буся
ммммммм... стильненко))
ой, как мне нравятся вторые, но согласен, режет немножко, долго не поносишь))
В основном любимая группа, но они поднадоели. сейчас дельфинчики
Буся Буся
тоже хорошо))
стандартная. пейзаж.. . и всё видно)
Буся Буся
ну пральна, чо там....)))
У меня на раб столе коллаж из вотографий любимой девушки) ну думаю объяснять почему не стоит)
Буся Буся
хвастаться будете обойками или секрет?;-)
Стандартная - в лом поменять
Буся Буся
даааааааа, лень - великая вещь))))