Кино и театр

Доброй ночи!! Стоит ли давать Ло тинайщикам (категория "кино,театр")?

Я несколько раз загадывала сложные кадры и постоянно на них отвечал один и тот же человек, потом как выяснилось он все пробивал через тинай. В данный момент у меня имеются несколько не закрытых вопросов где он так же ответил первый и правильно.Вот теперь думаю стоит ли давать ЛО или нет, ведь это не честно заработанное ЛО. Весь прикол же в том что тут нужно "шевелить мозгами","пошариться в своей памяти",а не только уметь работать пальчиками. Давайте играть честно,чтобы никому не было обидно)))
_ Bek_
Мне тоже неинтересно когда приходят такие ответы. Хочется-то пообщаться с настоящими любителями кино! )
Но, по хорошему - ЛО (а также очки, статусы и проч. виртуальные радости) такая же ерунда нестоящая, как и эти якобы знания через ТинАй. Это не важно. Дайте, но впредь следите за своими кадрами ) Чтоб обидно не было.
Artur Nurmedow
Лучший ответ
Кстати уж простите моё невежество --часто сталкиваюсь с этим термином
но не очень пониманию это как?
Елена Семакина
_ Bek_ Это программа такая,через которую пробивают сайт из которого были скачанны кадры,даже переименовывать кадр бесполезно))
Да дай что тебе жалко что ли?)) )

Забей на это! Тут если копнуть честного мало)))
_ Bek_ Теперь жалко, это уже начинает раздрожать))
Тогда зачем вообще загадывать кадры, весь интерес уже пропадает))
Доброй ночи, Дана) )
Это обращение к стенам) Никто не будет слушать, в тайне кто-то будет этим заниматься, к сожалению))
Павел Шацков
Николай Прокофьев Блин,как про онанизм(сорри)=)
_ Bek_ Привет!!! Да к сожалению)) Уже не интересно загадывать кадры,когда их вот таким путем раскусывают)) Уж не знаю что делать дальше))
Привет!
Эх... а сколько у меня викторин тоже взламывали.. но не только тут - в основном в "Музыке"((( Я когда узнала что это такое "тинай" было уже поздно.. .
Но я знаю уже проверенный способ: просто берешь любое фото-кадр и "поворачиваешь" его. "Тинай" такое уже не пробивает... и, кстати, это самый быстрый способ: -))
Правда я хочу научиться "делать кадры"..просто не все нужные кадры есть в поисковике: -))
А конкретно если отвечать на вопрос: я тоже давала ЛО... ничего страшного. Просто иногда действительно немного обидно....
Ольга ***
_ Bek_ Привет!! Спасибо за ответ,просто так игра теряет весь свой смысл))
Не знаю, как насчёт ЛО, тут уж Вам решать) ) А что касается Тиная - это естественный процесс, все пользуются Кинопоиском и другими сайтами про кино, да и просто Гуглом и тд. Это считается нормальным. Можно ответить на вопрос и не посмотрев загаданного фильма. Если Вас это беспокоит, то задавайте дополнительные вопросы, усложняйте задание, вот и всё.
Сами виноваты- прежде, чем выкладывать кадр- САМИ проверяйте в Тинае. И скрины САМИ делайте.
А почему Вы думаете, что этот человек пробивал кадры через тинай, может он (а) и без него знает угаданные фильмы?!
_ Bek_ Проверенно))
Я вот тоже считаю, здесь добрая половина шалит. . А что делать, от этого никуда не деться. Вот именно поэтому делаю кадры сама. Помогает:)
Aigul **********
_ Bek_ Спасибо за совет)) Придется самой делать))
Ольга *** Татьяна, добрый вечер!
А как правильно "делать" кадры?...я знаю что это с помощью проигрывателя делается. Можно узнать как именно. Сама хочу научиться....просто есть столько забавных кадров которых нет в поисковиках:-))
дайте им хоть 10 раз это ЛО за скорость))
название изменяй)) и никакой тинай не пробьет))
Асылбек Сартов Да хоть как назови,ТИНАЙ найдёт всё!!!!))))
Artur Nurmedow изменение называний не поможет. Надо искать другие кадры. Делать самим например