Кино и театр

Вопрос, не несущий смысловой нагрузки-6 (для категории "Кино, театр").

Добрый день всем!
Что-то давно я вас не спрашивал, что у вас на рабочем столе, какие прелести)) .
Спасибо, добрые люди напомнили.
У меня вот что:

Из фильма "Шпион, выйди вон! ", очень нравится)

А какие обои на рабочем столе у вас?
у меня нет картинки
Фирмовая заставка
у меня целый блок тем с пейзажами Австралии. В семерке ведь удобно на этот счет она сама картинку меняет каждые 5 минут (или сколько поставишь)
Наталия Захарова (Fuhr) Не хочется в Австралию свинтить?;-)
После "Века помрачения" поняла, что заскучала по Диане и поставила ее на аватарку и на рабочий стол)

А вообще, стояла стандартная тема для "Семерки" - "Природа" - там раз в несколько часов фон меняется - то цветы, то листья, то еще что-нибудь)
Наталия Захарова (Fuhr) Привет!
Она тут похожа на звезду старого Голливуда - красиво очень)
До вчерашнего дня стояли эти:

Месяц, где-то, держались ) А вчера поменял на:
Катерина Александрова Ой, какие чудесные... глубокие))
Привет, Дениска!
Наталия Захарова (Fuhr) Ишь чо!
Мне вторые больше нравятся)) Это просто обои или обо што-то?
Александра Тиманова Ааа, какие клевые.. Можете дать ссылочку, где их скачать в хорошем качестве? Или просто названия скажите, буду признательна)
Обои у меня меняются довольно часто - любимые актёры, природа, какие-нибудь абстракции.. . Сама всего не упомню уже )

Но чаще всего у меня на рабочем столе виды моря, океана, волн ) Сказочно успокаивает, настроение сразу какое-то волшебное делается )

Например, недавно были эти:

А вообще последние пару дней стоит эта картинка - Green Cat Уорхолла ) Странная вещица, но нравится она мне чем-то ))
Жаль, что качества нужного так и не нашла, но это меня не остановило =)

Привет, Саш )
Замечательного настроения =)
Наталия Захарова (Fuhr) Привет, Надюш!
Тоже коте этого люблю)))
У меня последнее время мой Зенитушка)

Вот, ищу что-нибудь мистическое.. обновить))
Катерина Александрова Спортивно-патриотично, Дим!))
Хорошего настроеница!
Наталия Захарова (Fuhr) Красиво))
Как на счет кроликов из "Внутренней империи", м?))))
Здравствуйте) а у меня вот этот товарищ сейчаси еще нравятся переговоры за мирным столом) Были эти
Роман Мащенко
Наталия Захарова (Fuhr) Здравствуйте!
Какой необычный выбор для девушки))
У меня по-прежнему - Ван Гог Звездное небо.
Ирина ***
Наталия Захарова (Fuhr) И оно неизменно прекрасно)).
____________________________________________________________________

__________________________________________________________________

G.G.
Elmira Beisbekova
Наталия Захарова (Fuhr) Она еще и шевелится!
Шикарррно!
Добрый вечер!

У меня тоже недавно были из "Шпиона"!
Вот такие:

А сейчас два дедули:
Наталия Захарова (Fuhr) Здравствуйте!
Спасибо, я уже почти-почти).

Писал в комментах Бэкки, что у меня на работе раньше было лицо Смайли крупным планом, но я долго не выдержал: под этим пытливым взглядом так и тянет все секреты Родины рассказать).

Такое ощущение, что дедули себе помощника поставили, чтобы он им взглядом говорил: "Это глупо!", когда будет слишком заносить))).
ровно год ей будет 28 апреля)) )
Gulnaz Kazhkenova
Наталия Захарова (Fuhr) Хорошая картинка)) Это из "Футуриста"?
это брат поставил. я хочу другое, например, фото любимой группы, но никак (

Сергей Редько
Наталия Захарова (Fuhr) Почему никак? брат меняет обратно?)))
До недавнего времени вот эта картинка стояла. Уж очень мне нравится улыбочка у кота) )

Сейчас - пингвины) Не по сезону, правда) ) Но зато вызывают у меня положительные эмоции)

Наталия Захарова (Fuhr) Привет, Машуля!
Какая ты все-таки романтичная барышня у нас))).
Котик прекрасный)
Стоит поставить добрую картинку вроде такой

Как её немедленно меняют примерно на такую

Приходится смотреть на таких вот чучел)

Бедные мы. один компьютер на двоих)
Андрей Маркин
Наталия Захарова (Fuhr) Добрый день!
Зато вы явно оба любите обезьянок. Ну или кого-то, похожих на обезьянок)))).
У меня на рабочем столе самое дорогое что у меня есть!
v.
v.i.p.ela96
Наталия Захарова (Fuhr) Какая кнопка глазастая! Только что-то недовольная))
А это у вас сейчас такие цветы или прошлый год?
Вечер добрый) Воть... )

Задолжник
Наталия Захарова (Fuhr) Добрый вечер!Экий романтИк)))
Dmitry Khromchenko
Наталия Захарова (Fuhr) Класс.. Это Париж?
У меня фото любимой собачки
Наталия Захарова (Fuhr) Хорошая какая!))
Это любительская фотография или профессиональная?
Полина Дубовцева Это Ходченкова у Вас зашифрована? Ой, нравится мне она...
А у мну такая прелесть на столе -

Мот, кто скажет, что девчачья, а мне пофигу, нравится и все!)))
$$ $$
Наталия Захарова (Fuhr) Мне тоже нравится, первомай такой))

ЗЫ: на самом деле я пью чай без сахара)
Охх.. . Как-бы я хотел поместить на рабочий стол что-нибудь эдакое.

Но по причине низкой вычислительной мощности + постоянные проблемы с личными настройками (сбивается дата\время, и почти все настройки windows вкл. но не ограничиваясь обоями. ) всё, что я могу себе позволить - это:

Наталия Захарова (Fuhr) зато можно представить себе, что это кусочек идеально синего неба в ясный день))
Дина Канкалян
Наталия Захарова (Fuhr) Плюшевый кот))))
Дина Канкалян Живее всех живых))) Гаврюша
У меня нет рабочего стола, только куханный.
Aigul Akbaeva
стандарт, зеленая Windows Xp
Василий ******
Венеция... вдохновляет) )
Марина Войтас
Наталия Захарова (Fuhr) Привет! Вдохновляет - не то слово как!!))
Полина Дубовцева сразу песенка в голове всплыла) http://www.youtube.com/watch?v=BF1MZMIgVkY
Черные и страшные - чтобы все, кто подойдет, боялись и драпали)) )

Наталия Захарова (Fuhr) *убегает с криками*
К сожалению, не могу поделиться с Вами изображением своих обоев, зато могу попробовать их описать. Игра воображения)

***
|На рабочем рабочем столе|
Нежный морской пейзаж, который, несмотря на то, что изображен в пастельных тонах, излучает неестественную сочность. Сияющее Светило только выглянуло из-за горизонта, поэтому безоблачное небо еще не успело приобрести свой лазурный цвет. А мягкие прибрежные волны покрывают чью-то, любовно выведенную на золотом песке, исполинскую надпись "life is like a dream", которая наводит на интересные мысли.
Все это - напоминание о приближающемся лете, которое мы все с нетерпением ждем, заряд позитива и радости, которых, порой, так не хватает на работе, ну и просто эстетически приятная глазу картинка.

***
|На домашнем рабочем столе|
Уже долгое время там живут двое обнаженных мужчин и Пиноккио, беззастенчиво устроившихся на зеленом газоне Центрального парка, наблюдающих за звездами и облаками и напевающих "I like New York in June..."
А это финальный кадр из одного чудесного фильма, наводящий на добрые воспоминания, в том числе и личные. Неподражаемый Терри Гиллиам. Непревзойденные Робин Уильямс и Джефф Бриджес. Незабываемый "Король-рыбак".
Наталия Захарова (Fuhr) О, я тоже очень люблю двух обнаженных и Пиноккио))
спасибо за лирический ответ!))
Черный квадрат Малевича. Все гениальное-просто.
Наталия Захарова (Fuhr) у Вас квадрат на черном фоне или прямоугольник?)))
Летнее.. .

Наталия Захарова (Fuhr) Ммммм... даже словно запах листочков чувствуется))
У меня лично стандартные обыкновенные обои. Для меня это не самое главное.