Кино и театр
Вопрос о категории "Кино, Театр" !)
Вы помните кто именно начал первым задавать кадры из фильмов чтобы их угадывали ткие как мы? А то уж очень интересно есть ли этот человек сейчас на ответах и кто он собственно ))
Нет сейчас его нет, Гасим и Ника точно знают, я не застал)
Азазелька точно была, когда я тут появился учеником))
Кто точно не знаю но я одно время отвечал на эти вопросы (как правило не угадывал) теперь--редко Фактически это вопрос типа: "Давайте проверим у кого самая феноменальная зрительная память? ) Я знаю многих кто любит отвечать и задавать такие вопросы но ничего дурного в этом не вижу -в конце концов каждому --своё Просто есть те кто очень любит "важнейшее из искусств" смотрит много фильмов и по много раз помнит и кадры и мельчайшие нюансы Всяко не хуже это всё музыкальных "угадаек"
Когда я пришла на ответы (скоро будет 3 года... ) тут уже были люди, которые загадывали кадры.... Кстати один из старейшин известный пользователь "Любовница Оскара Уайльда". Вот этого пользователя нужно спросить - я думаю он по-раньше меня здесь и помнит этого самого первого... .
Хотя мне кажется что их изначально было несколько.
Был уже подобный вопрос и не раз.
Скорее всего первым задал вопрос "Откуда кадр" Некто неизвестный, которому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно было опознать кино. По скольку вопрос-викторина "Кто на фото" -на порядок появился раньше, то некто решил одно время поспрашивать подобные вопросы, но про кадры. Вот оттуда и пошло,
Юлия Пругар
Привет Азазель !!!)))
я прикинул, что ты сним сделаешь, когда найдёшь...
какой-то мудак, однозначно