Кино и театр

Ребят, как вы считаете, к кому из нашей категории стоит прислушиваться?

Категория: "Кино, Театр"
Чьи ответы, рекомендации и советы, лично для Вас - лучшее!?
Знаете, я посмотрел сегодня фильм, о котором мне написало тут несколько человек, мнения по этом фильму конечно разделились. Кто то советовал его посмотрел, другой же напротив отговаривал. Так вот, посмотрев его я сделал вывод. Какой вывод я сделал, понравился мне фильм или нет... останется тайной... Могу сказать лишь одно, я в очередной раз убедился, что среди нас, есть те, к кому я могу прислушиваться и полностью доверяю этим ребятам, а также есть те, кто по по моему мнению, дают некачественные рекомендации.

Будь то, пол года назад - я бы не стал задавать этот вопрос!
В то время я отчетливо понимал, кто есть кто. Теперь же, бываю тут очень редко и мне интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу. К тому же это отличная возможность, написать, какие то добрые слова и мысли о тех, с кем вы тут общаетесь, может быть даже дружите. Им будет приятно почитать! Но только в том случае, если вы действительно считаете его ответы тут - полезными и качественными!

Будет честно и мне ответить на этот вопрос.
Есть несколько ребят в нашей категории, к которым я прислушиваюсь. Но на сегодняшний день, я могу сказать следующее: Есть только один человек, в моем случае девушка, которая НИКОГДА, ни единого раза, меня не подводила! Это конечно же Julianne Оракул (54696) Все ее ответы на мои вопросы, всегда являются показателем качества! И пусть у нас не всегда совпадают вкусы! Мы часто расходимся во мнении! Но, когда я прошу посоветовать мне что то, будь то комедия, ужасы или триллер - всегда! Каждый раз ее ответы это вот... именно то, что мне нужно! Вы понимаете или нет? Человек понимает о чем пишет! Понимает, что именно подойдет! Разбирается в качестве этих фильмов! Вот это действительно потрясная девушка! По сравнению с ней, большая часть категории просто слабые... Это лично мое мнение. И я рад, что у меня появилась возможность написать об этом.
Ирина Чернухо
Выйду за рамки этой категории. Несколько точных ответов получил от Леонида Тишкина, умной и ловкой Наташи, странно ответившего до меня Леммиурга, Шинши, упорного Божественного ветра, веселого Доброго доктора, и Полосатого жирафа Альфика, давшего первый ответ. Вопрос твой хороший, но не является ли он опосредованным посланием к Julianne? Хотя какая разница, сделано красиво и оригинально! Рекомендовать литературу и кинокартины высокого уровня могу, но просить рекомендации не стану, так как не доверяю чужому вкусу, может, за исключением номера два.
Наргизка Ходжамкулыева
Лучший ответ
Ирина Чернухо Классный ответ! Спасибо от всей души!
И да)) вы все верно заметили)) я думал о Julianne, когда задавал этот вопрос)) Для меня важно, сказать этой девушке Спасибо! Это для меня главное в этом вопросе! Причем неважно прочитает она или нет! Главное, что Вы! Вы! прочитали!
Наргизка Ходжамкулыева Так Леммиург цитировал Макса! И это еще не самые оскорбительные его эпитеты -- вон как мерзко он накинулся на Настя Январскую.
Очень уважаю Черную Умку. Когда вижу ее рекомендации, всегда беру на заметку пару фильмов из ее списков.
Ирина Дорожкина тоже не редко годноту советует .
Вiола Укранська
Ирина Чернухо Насть, вот ты же, практически бабушка этой категории! Я бывало находил твои ответы там, где никто их не находил))) и кажется что ты видела все в этой категории! Подъемы и падения... так сказать... вот скажи, когда по твоему, тут было лучше всего? Когда тут были самый умный состав? Вот действительно интересных, творческих людей!?

Потому что я сейчас смотрю на нашу категорию... и у меня.. просто слов нет! Одни ребусы кругом! Какие ребусы? Идите вы в свою глупую деревню со своими ребусами! Не портите категорию! Просто идиоты какие то! По моему мнению. Люди спрашивают, что посмотреть можно, а эти амебы одноклеточные ребусы разгадывают? Просто помойка какая то...
Алёна Высший разум (218354). ей стоит доверять полюбому. она что угодно найдет.
Ирина Чернухо Да, может быть ты и прав. Но она дает только точные ответы. Так скажем, она что вроде робота, который отвечает автоматически! Не вкладывая в это душу! Понимаешь?

Я не в коем случае не хочу кого то оскорбить!
Я просто пытаюсь сказать, что такие люди как Алена... они... не совсем подходят по мой вопрос. Ибо они нечего не рекомендуют и не советуют! В них нельзя рассмотреть талант! Они почему то бояться его показать нам! Или же просто им нравится отвечать вот так вот..
Каждый человек разный по своему и у каждого свое мнение. Так нас создал Бог. Я никогда не даю рекомендации чужим людям. Я им предлагаю выбрать их нескольких вариантов.
Я больше ищу тематические топы или сам натыкаюсь на какие-либо фильмы. А тех, кто тут мне что-либо советовал, я редко запоминаю, а жаль, хотелось бы сказать "спасибо" за "Таинственный лес" и "Дом мечты"
Елена Гендич
Ирина Чернухо Нет Топы это бред. Там либо фильмы, которые знает буквально каждый человек на земле. Либо это Топы людей которые, составляют их на свой лад, по своему усмотрению. Это считаю совсем не верным и неправильным, навязывать кому то свое мнение? Да кому нужно твое сраное мнение?

Составляя Топ, нужно отталкиваться от мнения большинства, даже если самый нелюбимый твой фильм. Но повторюсь, подобные Топы предсказуемы и можно с закрытыми глазами перечислить фильмы, которые туда занесены. Поэтому это не вариант! Для меня!
Прикольно, конечно. Высший разум побирается на помойке одноклеточных амёб и клянчит у мимостранствующих граждан "что бы посмотреть". Картинка прелесть.
Мухтар Иманалиев Это рассуждение об утраченном, сгинувшем в небытие, неповторимом и уникальном. О том, что воспоет в своих будущих шлягерах растаромантичный Девендра Бахарт. Наше будущее в брендах, актуальности и бессмысленности
Считая себя не совсем обычным человеком ( иногда думая, что я живое воплощение бога интеллекта и эгоизма, а иногда и вселенной рациональности) , думаю, что прислушиваться стоит ко мне.
Рабы всегда были и будут.
"Мне нравятся твои вопросы"
Подпись.
"Джанго"